HomeОбзоры игры: "Новый онлайн игровой автомат LadyBug от компании iSoftBet"

Новый онлайн игровой автомат LadyBug от компании iSoftBet

Тип: Статья

Игровой автомат расскажет о прекрасной девочке, которая путешествует по улицам Парижа, в маске красного цвета, пытаясь освободить улицы города от нечисти. А помогает ей в этом, её друг, парень в маске кота. Такой сюжет событий, напоминает игровой автомат Электра , который одаривает своих игроков частыми выигрышами.

Игровой слот онлайн LadyBug имеет пять игровых барабанов, а также тридцать активных линий. Выигрышные комбинации составляются из тематических символов с изображением Эйфелевой башни, кольца с изображением кошки, а также карточных символов. Шикарные онлайн автоматы игровые Вы найдёте на игровом сайте grovye-avtomaty-x.com.

Главная особенность слота LadyBug заключается в том, что он открывает перед игроками возможность, сыграть в два дополнительных раунда. Первый раунд активируется после того, как на линии появится три изображение крыльев божьей коровки. В этом раунде, игроки могут выиграть до ста тысяч призовых кредитов, а также поучаствовать в борьбе за прогрессивный джекпот.

Во втором дополнительном раунде этого игрового автомата, игроки смогут побороться за бесплатные спины, дополнительные множители, а также дополнительные «дикие» символы. Активируется этот раунд с помощью трёх фирменных логотипов, представленных золотистой надписью LadyBug. Чтобы выиграть приз, нужно будет три раза выбрать соответствующие ячейки, с изображением этого приза.

Не менее привлекательной опцией онлайн игрового автомата являются специальные символы. Так, изображение мальчика супер-героя, в маске кота, является «диким» символом. Он не только может заменять недостающие символы для составления выигрышных комбинаций, но и позволяет заполнить собой весь барабан, если появится в центре среднего барабана. Изображение главной героини является скаттером и оплачивается в любом положении, при появлении трёх или более символов, с множителем от х5 до х25.


Рейтинг: Tags: кошки линии


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Новый онлайн игровой автомат LadyBug от компании iSoftBet

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!