HomeОбзоры игры: "Колдовской игровой автомат Madder Scientist"

Колдовской игровой автомат Madder Scientist

Тип: Статья

Игровой автомат от компании BetSoft Gaming имеет пять игровых барабанов, на которых происходят удивительные вещи. Здесь, даже обычная морковь может превратиться в драгоценность. Естественно, получить золотую морковь сможет не каждый, однако, получить неплохие выигрыши может каждый игрок. Всё это напоминает очень интересный игровой автомат Китайская кухня, поиграть в который Вы можете на игровом портале igrovyeavtomaty-x.com.

В основной игре, игроки получают возможность сделать ставки по 30 игровым линиям, на которых будут появляться выигрышные комбинации из различных тематических символов, относящихся к лаборатории профессора. Это и пробирки с колбами, и химические реактивы, даже кролик с морковкой появится на игровых барабанах. Кстати, самые новые и удивительные игровые автоматы Вы найдёте здесь.

Одним из главных преимущество игрового автомата Madder Scientist является привлекательный бонусный раунд, который активируется после появления трёх или более символов с изображением моркови. В ходе раунда, игроки перенесутся в научную лабораторию сумасшедшего профессора и помогут ему в различных опытах. Если опыты будут успешными, профессор одарит игроков щедрыми выплатами.

Ещё одной особенностью онлайн автомата игрового является то, что после каждого удачного спина, игроки могут получить возможность повторно запустить один из барабанов. Кроме того, в игровом слоте Madder Scientist есть возможность активировать щедрую мини-игру, под названием Click Me. Этот раунд активируется после того, как на первом, третьем и пятом игровых барабанах появятся символы с изображением пробирок. Ну и, конечно же, не обошлось без «дикого» символа, который, кроме своих обычных свойств, позволяет заполнить собой весь барабан.

Чтобы активировать эту функцию, необходимо собрать на линии игрового автомата три символа с изображением выключателя. Такое широкое разнообразие бонусных опций, позволит игрокам получить неплохую прибыль, а увлекательный сюжет не заставит скучать.


Рейтинг: Tags: линии кролик


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Колдовской игровой автомат Madder Scientist

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!