HomeОбзоры игры: "Подробности по игре Call Of Duty Ghosts"

Подробности по игре Call Of Duty Ghosts

Тип: Статья
Но по его словам, изменения внесенные в старый движок, меняют его до такой степени, что его можно считать новым.
 
Фанаты серии и репортеры из игровых журналов задали вопрос "Почему Infifnity Ward не может использовать для Ghosts новую систему?"  Зак Волкер сказал, что на данный момент это затруднительно сделать с технической стороны. Представители IW заявили что при двухлетнем периоде работы над игрой, все убрать и выпустить новый движок, построенный с ноля, невозможно. Есть ли в планах студии место для создания нового движка в будущем, Infinity Ward не уточняют.
Call of Duty: Ghosts была представлена анонсу в начале мая, а первые подробности о игре издательство Activision предоставили во время презентации консоли нового поколения от Microsoft - Xbox One. Известно, что действие Ghosts будет разворачиваться на территории Америки. Действие игры будет начинаться спустя 10-15 лет после того момента как там применили оружие массового поражения. Бойцам из отряда "Призрак" придется давать отпор неким интервентам. Помогать в этом благом деле героям будет собака, которая появится в игре, и по видимому будет новым напарником. "Призракам" придется следить за безопасностью животного, и ухаживать за ним, а собака сможет выполнять разнообразные боевые поручения (такие как, искать взрывчатку).
 
Создатели игры пообещали игрокам: Переработанный мультиплеер в новой части игры, мультиплеерные карты станут динамическими, будут изменяться за счёт действий игроков, а персонажи обзаведутся изменяемыми телами и лицами.
 
Присоединяйся!

Рейтинг: Tags: карточные игры собаки мультиплеер


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Подробности по игре Call Of Duty Ghosts

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!