HomeОбзоры игры: "Королевство ферм"

Королевство ферм

Тип: Статья

Королевство ферм mmo игра от mail.ru в которой вам как вы догадались, предстоит создавать и развивать свое фермерское хозяйство в мире, в котором нет войны, нет нескончаемых битв, а есть только созидание. Для того чтобы начать играть не требуется регистрация достаточно просто войти используя свой акаунт в одной из популярных социальных сетей.

Настройте внешний вид персонажа, и получи в пользование участок земли для освоения. Вам предстоит выполнить множество работ – рубить деревья, возделывать грядки, растить сады и даже разрабатывать собственную шахту благо на вашем участке такая имеется. Она вам пригодится для добычи ресурсов так необходимых вам для развития. Добыча в шахте проходит в виде интересной логической игры, один недостаток шахта работает с перерывами и наиграться в вдоволь не получится. Каждый новый уровень игры Королевство ферм открывает новые здания, растения и многое другое. Каждое выполненное задание не только приносит очки опыта, но и отнимает силы.

Для восстановления нужно или просто отдохнуть, а лучше вкусно поесть. Вот тут вам в помощь одна из интереснейших мини игр - симулятор повара. Узнай рецепт блюда. Собери нужные ингредиенты и впреть на кухню. Небольшие подсказки и за ограниченное время вам нужно приготовить обед. Чем быстрей и ловчей вы это сделаете, тем вкусней и питатель ней будет блюдо приготовленное вами. А особо удавшиеся блюда по достоинству оценят ваши друзья, да и на рынке их вмиг раскупят.

Торговля в браузерной игре Королевство ферм занимает не маловажную роль, в случае если у вас затруднения с добычей ресурсов, то их всегда можно прикупить на рынке. Что бы у вас в игре был стимул к развитию ваш помощник черепашка постоянно будет подбрасывать вам интересные задания, выполнять их не обязательно, но стоит отметить, что бонусы за их выполнение очень пригодятся вам в последующем.

Еще одним приятным дополнением являются разбросанные по всему миру редкие и коллекционные предметы, которые вы сможете найти даже в своем саду. Собери коллекцию и получи награду.


Рейтинг: Tags: симуляторы растения mmo


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Королевство ферм

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!