HomeОбзоры игры: "Войны Империй"

Войны Империй

Тип: Статья

Войны Империй - это уникальный проект на рынке браузерных игр. Браузерная стратегия + RPG с боями в реальном времени, удачный симбиоз культовых игр "Эпоха Империй" и "Цивилизация"!

Вам предстоит:

  • пройти весь путь развития за одну из величайших цивилизаций старого мира: Рим, Египет, Персию или Китай;
  • стать успешным правителем;
  • помочь удержаться и не исчезнуть в этом жестоком мире не только своему поселению, но и всей своей расе;
  • вырастить талантливых полководцев, которые поведут ваши армии к победе;
  • участвовать в масштабных войнах за новые территории;
  • поклоняться богам;
  • строить великие города;
  • торговать;
  • заключать и разрывать союзы;
  • раскрыть свой дипломатический потенциал или же прослыть коварным и менять союзников каждый день.

Все это лишь малая часть того, что открывает игроку мир игры "Войны Империй". Основными отличиями игры "Войны Империй" от подобных проектов являются:

Уникальная графика и спецэффекты

Еще никогда с помощью технологии Flash не было создано ничего подобного - если говорить о сегменте браузерных игр. Десятки четко прорисованных анимированных юнитов, зданий, эффектов от применения умений и заклинаний.

Система боя в реальном времени

Бои в реальном времени, в которых не надо ждать хода противника, а надо действовать сразу, управляя боем в привычной для стратегий манере.

ПВЕ

Тысячи монстров на карте мира, множество подземелий с боссами, рассчитанных на групповое прохождение и "карманное приключение" - Врата Славы.

ПВП

Сражения с другими игроками - это один из самых увлекательных моментов в "Войнах Империй". Здесь доступны бои на арене (без потери армии) с наградами в виде опыта и артефактов, грабежи и осады замков для захвата ресурсов, засады и нападения на других героев и ежедневные бои 15 на 15 за нейтральные цитадели, в которых участвуют сотни игроков.

Нелинейное развитие героев

Свободное распределение очков опыта и огромное количество артефактов, от самых простых до редких, улучшение предметов и множество умений для каждого вида героев (заклинания для мага, усиления армии для лидера, ударные умения для воина и др.) - все это позволяет развить абсолютно уникального персонажа, отличающегося от тысячи других игроков.

Лавка

Игровой магазин, в котором можно приобрести десятки вещей, упрощающих путешествия, развитие, бой и т.д., но не вносящих в игру никакого дисбаланса.

Атмосфера

Все это доступно в вашем браузере в любой момент из любого места! Скачивать клиент или что-либо устанавливать на компьютер не требуется.

Интерфейс игры

Карты города: После того, как Вы зайдете в игру, Вы увидите свой прекрасный город! Это - карта города, на ней отображены все постройки.


Рейтинг: Tags: бои город стратегия rpg


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Войны Империй

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!