HomeОбзоры игры: "Music Wars - онлайн игра"

Music Wars - онлайн игра

Тип: Статья

Music Wars - это красочная графика, богатые боевые возможности и увлекательный геймплей!

Действие игры происходит в лучшем городе на земле - СаундСити, где вам предстоит в жесткой борьбе отстаивать свои музыкальные предпочтения.
Выбрав одно из четырех музыкальных направлений: меломаны, рок, урбан или клаб, а также создав свой неповторимый стиль, игроку предстоит отстаивать интересы тусовки, участвовать в борьбе за районы и продвигаться к вершине музыкального Олимпа.
Яркая графика, нестандартная боевая система привлекут не только отъявленных меломанов, но и всех поклонников компьютерных игр.
Music Wars - мир где играют только правильную музыку.

Что такое Music Wars?

"Из всех искусств музыка - самое человечное и распространенное." - великие слова мудрого человека. Но как понять, какая именно музыка самая человечная? Какой исполнитель самый гуманный? Какой музыкальный инструмент самый распространённый?
Для решения этих насущных вопросов представтели всех музыкальных жанров и направлений собрались в лучшем городе на земле - СаундСити.

Изображение

Именно СаундСити позволяет творческому человеку выразить себя, свои душевные порывы и страсть к Музыке. Развернуться по-настоящему в своей любви к самому великому из искусств!

Изображение

Все в MusicWars ориентировано на любителей музыки - прекрасные индивидуально спроектированные студии, огромный выбор фурнитуры для обустройства студий, и конечно же с любовью заточенные и подобранные "аргументы" в виде дубинок, кастетов и прочих милых игрушек.

Изображение

Ведь главное в утонченном споре что? Конечно же у кого аргумент тяжелее! И правильно развитые Сила, Ловкость, Живучесть. Ну и Талант, конечно.

Изображение

Вливайся и ты в одно из объединений музыкантов: Меломаны, Рокеры, Урбаны, Клабберы. Каждая группа любителей Музыки по-своему хороша, но самое главное - какое именно место на музыкальном олимпе займешь ТЫ!

Изображение

Кто круче?

Решить самый главный вопрос, какая музыка круче, очень просто, даже если не обладаешь абсолютным слухом - вызови на поединок любого жителя СаундСити и объясни ему, что к чему...

Изображение

В СаундСити происходит много разных событий, тебя часто будут приглашать поучаствовать в музыкальных спорах твои собратья и просто случайные персонажи.

Изображение

Три лучших Мастера помогут тебе улучшить способности и наставить на путь истинного Музыканта! Они много знают и готовы делиться с тобой всем, главное - набирайся опыта по-быстрее.

Изображение

А те, кто не боится публичных выступлений, могут бороться за право быть лучшими в одном из районов СаундСити. Лучшие музыканты получают почет и уважение, а так же много звезд!
Но самое почетное - быть на вершине топа всех жителей СаундСити. Вот это - настоящая СЛАВА!

Ключевые особенности MusicWars

  • Ключевые направления музыки: Меломаны, Рокеры, Урбаны, Клабберы
  • Радио на любой вкус
  • Персональная студия музыканта
  • Большой список оружия для придания весомости в спорах о Музыке
  • СаундСити, наполненный квестами и боевыми заданиями
  • Безграничные возможности для самовыражения в Салоне Красоты
  • Питомцы, которые будут охранять и помогать музыканту на творческом пути
  • Шанс быть лучшим музыкантом на районе!

Рейтинг: Tags: музыка слова music


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Music Wars - онлайн игра

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!