HomeОбзоры игры: "Обзор онлайн игры Blood & Soul"

Обзор онлайн игры Blood & Soul

Тип: Статья

Blood & Soul разработана коллективом разработчиков из Китая, США и Кореи. В основе игры Blood & Soul лежит известный сюжет о противостоянии Ада и Рая, в эпицентре которого, как всегда, оказались смертные люди. Ваш персонаж играет за представителя Рая и призван спасать людей от воплощений Ада. Издавна существовало три независимых друг от друга измерения;

  • Ад
  • Рай
  • Земля

Однажды, демоны Ада решили нарушить многовековой порядок, и вторгнулись в Рай. Началась война, в которой победа досталась Небесам. Но демоны не захотели мириться с поражением и предприняли новый "блицкриг", на этот раз на Землю. Люди оказались совсем не готовы к такому повороту событий и начали терпеть поражение за поражением. В этих условиях, Небесам пришлось вмешаться, дабы спасть землян от полного уничтожения. Отличительно особенностью игры Блуд и Соул, является уникальная классовая система и масштабные PvP сражения. Игрок не выбирает класс при создании персонажа. Сначала ему нужно прокачаться до 20 уровня. После этого, игроку становятся доступны 4 основных класса:

  • Воин
  • Стрелок
  • Маг
  • Бард

После достижения 60 уровня, игрок может выбрать один из двух дополнительных классов. Процесс прокачки персонажа особо не отличается от других подобных игр и осуществляется путем выполнения различных заданий и сражения с мобами. Игра Blood & Soul выполнена в романтическом антураже и чем то напоминают знаменитую Perfect World. Немного схожести добавляет и возможность женитьбы между персонажами игроков. Конечно, нельзя сказать, что это второй Perfect World. Blood & Soul просто хорошая игра, с красивой графикой, увлекательным PvP и интересным геймплеем.

 

Видео Blood & Soul

(

Рейтинг: Tags: война


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор онлайн игры Blood & Soul

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!