HomeОбзоры игры: "Battle Field 3 (Баттл Фиелд 3)"

Battle Field 3 (Баттл Фиелд 3)

Тип: Статья

Самая ожидаемая игра по мнению многих обзорщиков и разных интернет ресурсов, хоть со дня выхода прошло довольно много времени и gamejoin не успел написать вам про нее в первый же день, и поэтому получилось с опозданием, довольно большим. В общем, поиграв в Battlefield 3, я уже несколько недель не мог от нее оторваться. Реалистичные взрывы, баллистика пуль, техника, воздушные бои, нечто! Вначале я пробовал играть за разные классы, то есть снайпер, техник, поддержка, штурмовик. Опробовав все классы, мне больше всего в Баттлфиелд 3 понравился штурмовик. Почему? Ну во первых, штурмовое оружие. Оно для меня роднее "снайперки" или дробовика. В общем то с выбором я не ошибся, потому что штурмовик так же может лечить своих товарищей дефибрилятором. Мне лично за это были очень благодарны. Так же в бою, когда противник обстреливает со всех сторон, вашего напарника ранили, тут уж без медика не обойдешься.

Ещё мне очень понравились апгрейды на оружие. Установить себе фонарик, что бы увереннее себя чуствовать в темных углах, или лазерный целеуказатель что бы не промахнуться в какого ни будь плохого человека. Все на любой вкус. Прицелы, глушители, и еще куча разных вкусняшек без которых впринципе можно и обойтись, но с ними играть вдвойне приятнее ;)

Система званий в BF3. Она тут бесспорно присутствует и многое определяет. Какой ни будь салага и оружие то держать не умеет, хотя бы потому что он его не заслужил, ввиду ранга. А в первые дни релиза у некоторых вообще был 20-25 ранг, вот они не давали продыхнуть, у них уже куча разных апгрейдов, опупенные стволы и много чего еще. А я всё не мог научиться держать оружие, постигая секреты Battlefield кровью и потом.

В общем, игра заслуживает внимания, тут no comments. Возможно следующие обзоры, будут более детально рассказывать о системе рангов, апгрейдов в Баттлфилд. Пишите в комментарии, про что вы хотите узнать больше.

Время оценок.

  • Графика: 10
  • Геймплей: 9
  • Сюжет: 7.5
  • Саундтрек: 8
  • Мультиплеер: 10

Итого: 9 баллов, твердые 9 баллов (Прорыв игроиндустрии, который заслужил внимания).

** Видео о игре "BattleField 3
(


Стреляйтесь, убивайтесь (виртуальных персонажей), присоединяйтесь! ;)


Рейтинг: Tags: взрывы бои

Скриншоты игры: Battle Field 3 (Баттл Фиелд 3)



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Battle Field 3 (Баттл Фиелд 3)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!