HomeОбзоры игры: "Обзор бесплатной онлайн игры Spiral Knights (Спираль Кнайт)"

Обзор бесплатной онлайн игры Spiral Knights (Спираль Кнайт)

Тип: Статья

Когда Valve запустила раздел с фри ту плей играми в стиме, многие удивились. Ведь все уже привыкли, что за игры в стиме надо платить. Тогда же поползли первые слухи о том, что скоро некая игра Valve станет бесплатной. Слухи уже подтвердились, и вот в TF2 может поиграть любой желающий. Но раздел с фри ту плей играми остался, и как минимум одна из них заслуживает особого внимания - Spiral Knights. Жанр у игры Spiral Knights привычный - MMORPG, но тут скорее подходит слово кооператив. Ведь когда вы идёте в подземелье, то либо соло, либо с группой. Но не более 4 человек. От количества человек зависит и параметры врагов, чем вас больше, тем у них больше жизней и так далее. Что тут можно делать, кроме того, как ходить в подземелья? Да, в общем-то, ничего, ну, кроме основных ММО элементов аля аукцион. Что, кстати, здорово, и очень неплохо помогает экономить ваши деньги, но давайте поговорим обо всём по порядку.

Главный элемент игры Spiral Knights, без сомнений, энергия. Всего её сто и за сутки она вся восстанавливается. Идёт она буквально на всё: от походов в подземелья (10 энергии за уровень) и воскрешения персонажа, в случае смерти, до крафта вещей (тут придётся раскошелится на половину всей энергии). Ну и, разумеется, эту самую энергию можно купить. Как за деньги игровые: так и за реальные. Это ведь фри ту плей. Но если на минутку забыть это, то в игру Spiral Knights можно играть без особых проблем, ведь ориентирована она исключительно на PVE. А в нём, как известно, главное получить удовольствие. А его вы получите и с базовыми аккаунтами.

Бой в игре Spiral Knights довольно лёгкий. Мы бежим вперёд и бьём монстров различными способами. Либо с бластеров выстрелим, либо мечом ударим. Так же можно использовать и некоторые окружающие предметы - от вазы в голову ещё ни один враг не уходил. Поначалу всё легко и просто, но чем дальше вы с друзьями погружаетесь в подземелье, тем сложнее получается выживать.

Из боя с монстрами вы выносите несколько вещей. Во-первых, это опыт вашим предметам. Да, у персонажа опыта нету, лишь у предметов. Во вторых ингредиенты к крафту. Ну и, главное - золото. За него в игре Spiral Knights можно купить всё, абсолютно всё. Начиная с вещей на аукционе, кончая дополнительной энергией. Поэтому подбирайте его не думая: всё равно пригодится.

Так же во время путешествий по подземельям вы встретите в игре Spiral Knights необычные кристаллы, которые будите таскать на спине. Суть их в том, чтобы вовремя продать в одном месте, так как именно в момент их обнуления цена за них максимальна. Потом же они будут стоить сущие копейки. Всего 3 типа кристаллов: малый, средний и большой. Последний, кстати, на спине выглядит просто огромным. Ещё во время путешествий можно встретить комнаты, которые открываются вашей энергией. Обычно в ней лежат всякие плюшки, но иногда, чтобы их получить, придётся драться за них с монстрами. Как то раз, от жадности, мы с друзьями красиво умерли на последней волне: наше снаряжение просто не было готово к таким сильным соперникам.

Так или иначе, а Spiral Knights очень неплохая игра на пару вечеров. К тому же - полностью бесплатная, так что вашим друзьям не получится отказаться под предлогом "она платная". В общем удачных вам рейдов!

Видео о игре "Spiral Knights (Спираль Кнайт)
(

Присоединяйтесь!!! http://www.spiralknights.com/

Рейтинг: Tags: золото


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор бесплатной онлайн игры Spiral Knights (Спираль Кнайт)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!