HomeОбзоры игры: "Персонажи в браузерной онлайн игре ЗАПАД (The West)"

Персонажи в браузерной онлайн игре ЗАПАД (The West)

Тип: Статья

Персонажи в игре Запад (The West)

Зайдя в меню "персонаж" можно узнать информацию о своём персонаже.

Уровень:

Отображает уровень вашего героя. Уровень в игре Запад (The West) повышается с получением опыта. Максимальный уровень персонажа девяносто девятый, чтобы его получить ваш персонаж должен набрать 329329 очков опыта.

Опыт:

Показывает текущий опыт и то количество опыта, которое необходимо набрать до следующего уровня. Ваш персонаж получает опыт за работу, за выполнение заданий, за дуэли и битвы.

Здоровье:

Текущее и максимальное здоровье вашего персонажа. При передвижении или на работе здоровье восполняется на 2 процента в час, при отдыхе - на 5 процентов. Самое большое восполнение здоровья происходит при сне, в отеле. Количество восполняемого здоровья в отеле зависит от качества выбранной вами комнаты. Если количество здоровья вашего персонажа достигнет 0, то он упадёт в обморок и придёт в себя в ближайшем городе, но уже без денег.

Энергия:

Работа и передвижение персонажа в игре Запад (The West) происходит за счёт энергии. Энергия в игре Запад (The West) восполняется с отдыхом или от бездействия. Во время передвижения по карте и работы энергия восстанавливается лишь на 3 единицы в час. Так же увеличить прирост энергии можно с премиумом "Больше сил".

Скорость:

Показывает вашу скорость передвижения по карте. Увеличивается за счёт предметов и навыков.

Дуэльный разряд:

Показывает ваш уровень в дуэлях. Чем больше у вас убийств в игре Запад (The West), тем выше разряд.

Победы на дуэлях:

Показывает количество побед в дуэлях

Поражения:

Показывает, соответственно, количество поражений поражения.

Тип персонажа:

Всего в игре The West существует пять типов персонажей. Изначально все новички имеют тип Мальчишка (который имеет ряд преимуществ, например: скорость передвижения больше на 150 процентов), но на десятом уровне всем предстоит сделать выбор между четырьмя классами: Авантюрист, Дуэлянт, Трудяга, Солдат. После выбора класса изменить его, или портрет и пол персонажа будет нельзя.

Авантюрист:

Жизнь коротка, поэтому её надо прожить красиво! Именно так считают авантюристы, поэтому им больше везёт по жизни (вероятность получить продукт на работе или найти предмет больше на 10 процентов. Шанс получить производственную травму на работе ниже на 10 процентов). Но риск их велик и однажды они поплатятся за это. Так же они могут бесплатно спать в отелях ниже 2 уровня.

Дуэлянт:

Жизнь дуэлянта может закончится в мгновение ока. Она молниеносна и скоротечна. Они живут мгновением боя, кто-то ради денег, а кто-то ради мести. У всех разные мотивации, но все они схожи. Дуэлянты получает 10 процентов бонуса к передвижению, мотивация к дуэли восстанавливается на 20 процентов быстрее, а золото, полученное на дуэли, возрастает на 10 процентов.

Трудяга:

Некоторые люди любят жить своей работой, она для них всё. Они отдают ей самих себя, но и от неё получают больше, чем обычные люди. Опыт, полученный трудягой в игре Запад (The West) на работе, больше на 5 процентов, они платят на 2 процента меньше банковских сборов. При том на строительстве они используют на 5 процентов больше очков навыков, а мотивация к строительству восстанавливается на 10 процентов быстрее.

Солдат:

Солдаты в игре Запад (The West)- основа любой армии. И хотя сейчас на диком западе ещё тихо, кто знает, что будет через пару лет? Возможно, вспыхнет война, и именно солдаты возрастут в цене. Для солдат требования на оружие меньше на три уровня, в дуэлях их преимущество тактики увеличивается на 50 процентов. Так же за каждое очко в навык здоровья они получают на 5 очков здоровья больше, чем обычные люди.


Рейтинг: Tags: война золото


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Персонажи в браузерной онлайн игре ЗАПАД (The West)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!