HomeОбзоры игры: "Обзор браузерной онлайн игры The West (Запад)"

Обзор браузерной онлайн игры The West (Запад)

Тип: Статья

Тема дикого запада крайне редко поднимается в современных браузерных играх, и игра The West с радостью заполняет пробелы этого жанра.
Начиная игру, вы будите обычным человеком, приехавшим на запад без капли денег в кармане. Вы начинаете жизнь сначала, и именно от вас зависит, какой она будет.
Освоится с механикой игры Запад крайне просто, сначала вы работаете на лёгких работах: расклеиваете плакаты, собираете табак и так далее. С ростом уровня вы повышаете свои умения и сможете работать на более доходных, но иногда и более опасных работах.
За время работы у вас снимается энергия, которая восполняется со временем. Так же её можно восстановиться быстрее, если остановиться в отеле, но это стоит денег.
Но карта мира в игре Запад большая, и не всегда рядом будет отель. Иногда до соседней деревни будет несколько часов ходьбы, а то и больше.
Именно поэтому игроки могут объединяться в города, что, по сути, является аналогом клана. И вот тут уже раскрывается истинный смысл игры: вы возводите свой город, начинаете работать на его благо, зарабатывать деньги, на них строить в городе новые постройки, например магазин, в нём покупаете новые предметы, ваш город становится популярнее и в его отелях останавливаются обычные путники и платят вам деньги: И так ровно до того момента, пока не начнётся война с другим городом.
Именно к этому моменту идёт вся игра, и именно для этого в ней есть форты.

Путей развития в игре Запад тоже несколько, можно стать ответственным работником и прокачивать ветку строительства и добычи, а можно отчаянным дуэлянтом, которого будет бояться весь запад.
Прокачать все навыки не получится, так что придётся выбирать что-то одно. Именно поэтому в The West так важно играть командой, кто то добывает ресурсы, кто-то строит дома, а кто-то защищает город.
И всё ради одной цели: быть первыми на этом диком, диком Западе.

** Видео о игре "The West
(

Присоединяйтесь!!! http://www.the-west.ru

Рейтинг: Tags: война город

Скриншоты игры: Обзор браузерной онлайн игры The West (Запад)



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор браузерной онлайн игры The West (Запад)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!