HomeОбзоры игры: "Окончание обзора построек в браузерной онлайн игре Травиан (Travian)"

Окончание обзора построек в браузерной онлайн игре Травиан (Travian)

Тип: Статья

Кирпичный завод в игре Травиан

Как известно из глины делают кирпичи. С открытием новой технологии, в вашей деревне увеличиться добыча глины. Каждый уровень кирпичного завода даёт прирост глины на 5 процентов. Всего у здания пять уровней, поэтому максимальный прирост глины можно увеличить на 25 процентов.

Регистрация в игре "Травиан"

Мастерская в игре Травиан

Иметь армию пехоты конницы это, конечно, замечательно, но что они будут делать, когда подойдёт к высоким стенам и лестницы не помогут? Чтобы ваши воины не умирал без смысла под огнём врага, ваши учёные придумали осадные орудия, которые помогут вашим людям сломать ворота или стену врагов, после чего устроить честный бой посреди города. В мастерской ы можете производить такие орудия как катапульты и стенобитные орудия (тараны). Первыми вы можете разрушить любую постройку врага (если катапульта не промажет), а вторыми разнести стену. Удачных боёв!

Арена в игре Травиан

Чтобы ваши солдаты не стали ленивыми хлюпиками, им надо регулярно тренироваться. Причём чем больше - тем лучше. Именно для этого и нужна арена, она не позволит забыть солдатам кто они и для чего им сила. Арена повышает выносливость ваших солдат, что приводит к увеличению скорости их передвижений на 10 процентов, но на первые двадцать полей, пройденные ими, бонус арены не распространяется.

Пекарня в игре Травиан

Полученную на мельнице муку ваши люди доставляют прямиком в пекарню. Там из неё готовиться отменный хлеб, который куда питательнее муки в чистом виде. Каждый уровень здания увеличивает прирост зерна в вашей деревне на пять процентов, в итоге здание может давать двадцати пяти процентное увеличение добычи зерна, что в суме с пекарней даст пятьдесят процентов.

Ратуша в игре Травиан

Если вам понадобиться провести какой-нибудь праздник, то в первую очередь вам необходимо его организовать. Лучше всего это делать в ратуше, ведь это здание идеально подходит для планирования. Праздники нужны вашей деревня для увеличения единиц культуры, которые нужны для основания и захвата новых деревень. Так же можно провести большой праздник в захватываемой деревне, что увеличит эффект от атаки сенаторов, вождей или предводителей максимум на 5 процентов.

Пивоварня (Германцы) в игре Травиан

Какой может быть праздник без пива? Вот и Германцы так считают, поэтому если они идут в бой после праздника, то эффективность их - увеличивается. Всего у здания десять уровней и каждый из них увеличивает бонус атаки на 1 процент, но только следующие 72 часа после праздника. Но есть у здания и побочные эффекты: например сила убеждения вождей уменьшается на 50 процентов, а катапульты стреляют лишь по случайным целям.

Торговая палата в игре Травиан

Если у вас большие сырьевые перевозки, и вы часто торгуетесь с союзниками, то торговая палата придётся вам весьма кстати. В ней улучшают технологии ваших телег и тренируют лошадей, что позволяет увеличить грузоподъёмность вашего торговца на 10 процентов. Больших успехов в этой области достигли римляне - для них грузоподъёмность торговца увеличивается на 20 процентов, за уровень здания.

Регистрация в игре "Травиан"

Рейтинг: Tags: разрушение


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Окончание обзора построек в браузерной онлайн игре Травиан (Travian)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!