HomeОбзоры игры: "Обзор браузерной онлайн игры Джаггернаут"

Обзор браузерной онлайн игры Джаггернаут

Тип: Статья

Если сидя на стуле вам вдруг захочется стать отважным воином в огромных доспехах, при этом не заморачиваясь со всякими установками, то игра Джаггернаут с удовольствием откроет вам свои объятия. Браузерная игра Джаггернаут, хотя она и имеет клиент, является одной из главных игр от Аструм-а, за последнее время. Уже больше года играть непрерывно развивается, и в неё добавляют всё больше и больше контента. В начале своего пути игра представляла чистую гриндиловку без цели и смысла, в то время как сейчас, в игре появилось много хайлвл-ного контента, от подземелий и ремёсел, до массового пвп. Но обо всём по порядку.

Всего игра Джаггернаут делиться на две стадии, мирная и боевая. В первой мы ходим между локациями, при этом после каждого перехода надо ждать, пока пройдёт некоторое время, и мы сможем идти дальше. На каждой такой локации присутствуют вражеские нпс, которых можно атаковать и мирные жители, дающие квесты. При этом абы кому квест они не дадут, и сначала посмотрят на ваш уровень. Квесты интересные и, не смотря на то что "убей и принеси" встречается часто, в целом они оставляют приятные впечатления. Так же на локациях расположены различные ресурсы, которые собираются вашими существами. Из них потом можно создавать неплохие предметы, при этом прокачивая данный скил.

Но давайте вернёмся к главной части игры Джаггернаут - бои. Выполнены они да движке Юнити, поэтому шикарно смотрятся даже в браузере, в 3d. Всё что мы можем делать в бою - это бить оружием (или руками, если совсем уж нечем) с разных сторон и по центру. Так же со временем у вас появляется магическая перчатка, смысл которой сводиться к тому, что за некую комбинацию ударов мы получаем возможность использовать две способности: сначала защитную, потом боевую. В итоге все бои проходят по простой схеме: бей по схеме, получай супер удар, бей им, финиш. Иногда к бою подключаются другие существа и вот тут уже становиться интереснее. Приходиться использовать различные сферы, увеличивающие ваш урон, лечебные и боевые зелья и прочее. В итоге такого боя мы и потеряем больше, но и награда станет выше.

Так же в игре Джаггернаут присутствуют классические инстансы. В них обитают особые монстры, награда за которых будет далеко не простой. Но одному с ними вам не справиться, тут потребуется дружная команда, которую всегда можно найти в чате. Так же в игре есть боева арена, где вы можете померяться своими силами с реальными соперниками, но готовьтесь вложить много денег в зелья и не удивляйтесь, когда более удачный соперник победит вас, и вы не получите никаких денег. Таков жестокий мир браузерной игры Джаггернаут, ведь в ней выживает сильнейший!

Видео о игре "Джаггернаут
(

Рейтинг: Tags: 3d монстры бои квест


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор браузерной онлайн игры Джаггернаут

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!