HomeОбзоры игры: "Обзор браузерной онлайн игры Техномагия"

Обзор браузерной онлайн игры Техномагия

Тип: Статья

Офисным работникам очень часто, вместо того чтобы работать, хочется убить время и поскорее пойти домой. Помогают им в этом занятии замечательные казуальные игры. Одной из таких является и браузерная игра Техномагия, которая берёт старый принцип "шариков" и преподносит её в новой, онлайновой обёртке.

Регистрация в игре "Техномагия"

Начинается игра Техномагия с обучения, в котором вам всё попутно расскажут, что куда и как. Мы ходим по глобальной карте, берём квесты, болтаем с персонажами и попутно отыгрываем свою роль (в начале игры нам на выбор предоставляется две расы: гномы и люди). Когда же первый квест будет взят, нам предстоит первый бой. Перед нами игровое поле шесть на шесть клеток. В них расставлены кристаллики и черепки. Собирая кристаллы в ряд по три (или больше) мы убираем их с поля и передаём ход противнику. Если собрали 4 или 5, то ход остаётся за нами, и мы получаем преимущество. Нужны кристаллы нам для того, чтобы произносить соответствующие заклинания, хотя поначалу нам доступен лишь выстрел (заклинания открываются за счёт очков навыка, которые даются при получении нового уровня), доступ к остальному нам открывается по мере прокачки. Но в чём смысл всех этих заклинаний и черепков? Всё просто, у вас и оппонента есть жизни. И когда вы собираете черепки или используете навыки, то соперник теряет жизни. Количество потерянных жизней зависит от его параметра защиты и от вашего урона.

После успешного боя вы получаете заслуженный опыт и денег. Через некоторое время у вас восстанавливается здоровье, и вы снова можете идти в бой! Но убивать мобов просто так бессмысленно, ведь так? Поэтому в игре Техномагия присутствует множество квестов, направленных на убийство конкретных мобов. Или на "сбегай во-он туда, передай ему вот это" и так далее. Всё весьма классически и ничего свежего не несёт. Все тексты составлены здорово и читать их одно сплошное удовольствие. Но мир игры был бы блёклым, если бы в нём было только это.

В игре Техномагия так же есть и разнообразные артефакты, которые всячески постараются разнообразить вам жизнь. Ведь при каждом виде сборки играть надо по-разному. Кто-то имеет много здоровья, но маленький урон, ну а кто-то бьют очень больно, но и сам умирает за пару ударов меча. Каким вы захотите видеть своего героя - таким он и будет. Ну и, конечно же, в игре Техномагия есть PVP. Да не простое, а глобальное! Ведь именно в ПВП и заключается весь смысл игры. Весь опыт, все вещи и медали (здешние ачивменты, которые дают определённые бонусы, причём существенные), всё это нужно лишь для того, чтобы в решающем бою против живого соперника проявить весь свой ум и смекалку и доказать: вы здесь чемпион.

** Видео о игре "Техномагия
(


Присоединяйтесь!

Рейтинг: Tags: квест language

Скриншоты игры: Обзор браузерной онлайн игры Техномагия



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор браузерной онлайн игры Техномагия

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!