HomeОбзоры игры: "Обзор браузерной онлайн игры Ботва онлайн"

Обзор браузерной онлайн игры Ботва онлайн

Тип: Статья

Как все начиналось в игре "Ботва онлайн"

Где-то за далеко далеко, на полях, окруженных дремучим лесом и высокими горами, живут-проживают племена свинтусов и барантусов.
И настолько разными и непонятными кажутся они друг для друга, что вечное противоборство определяет каждый день их жизни.
Ты можешь стать одним из них, и ощутить, каково быть настоящим бараном или настоящей свиньей!

Регистрация в игре "Ботва онлайн"


Персонажи игры "Ботва онлайн"

Игра Ботва дает богатый выбор для настройки внешнего вида вашего персонажа. Это всего лишь первый шаг к его уникальности.

Ресурсы в игре "Ботва онлайн"

В игре доступны три ресурса - золото, кристаллы и моргающая капуста <зелень>.

  • Золото - основной ресурс игры. За золото вы можете развивать вашего персонажа, прокачивая его характеристики, а также экипировать его, покупая в лавке у торговца элементы амуниции. Для того, чтобы добыть золото, можно работать на ферме, ходить в дозор и отбирать его у других игроков - все это только основные методы добычи.
  • Кристаллы - ресурс, добываемый игроками в шахте или в специальной мини игре. Именно за кристаллы можно купить специальные элементы экипировки, вносящие существенный вклад в победу в боях.
  • Зелень - данный ресурс является полным аналогом кристаллов, который можно купить, тем самым избавляя себя от необходимости работы в Шахте. Однако игроки, состоящие в гильдиях, могут зарабатывать зелень иным путем - продавая за неё специальные вещи на рынке другим игрокам или выигрывая в покер на костях в таверне.

Клан в игре "Ботва онлайн"

Достичь новых высот легче всего объединившись со своими единомышленниками. Основав или войдя в клан, игроки совместно могут строить здания, облегчающие им игру. В случае жажды наживы или серьезных разногласий между двумя кланами, трудно уладить споры дипломатией. В этом случае кланы вступают в войну, где после штурма замка определится сильнейший и доминирующий. Хотя куда эффективнее кланам дружить и помогать друг другу с помощью дипломатии, оставив войны как крайний аргумент.

Профессии в игре "Ботва онлайн"

Когда тебе начинает казаться, что ты полностью познал игру, она бросает вам новый вызов - гильдии. Каждая гильдия дает особые преимущества и подчеркивает ваш стиль игры. Гильдии делятся на профессии и классы. Каждый игрок может выбрать для себя только одну профессию и класс. Внутри гильдий идут постоянные гонки за место руководителя, выдвигаются программы, проводятся выборы. Руководители гильдий имеют доступ к регулированию многих параметров, что сказывается на всей игре в целом! Таким образом, игроки сами регулируют правила, по которым играют в Ботву

Цели игры "Ботва онлайн"

Каждый определяет цель в игре самостоятельно. Кто-то хочет быть первым игроком в топе, кто-то хочет пройти все доступные в игре квесты и найти философский камень, для кого-то интересно максимально улучшить своё жилище, а кому-то нужно просто общение с интересными людьми. Только вы сами определяете свой путь в Ботве. В этом же вам помогут множество различных персонажей.

Что делать в игре "Ботва онлайн"

Для начала прокачайте ваши характеристики (раздел <Персонаж> -> <Тренировка>). Оставьте 10 золота, чтобы пойти в дозор (раздел <Бодалка> -> <Дозор>). Если чувствуете себя уверенно, попробуйте найти персонажа другого игрока и сразиться с ним (раздел <Бодалка> - > <Поиск противника>). Если у вас закончились деньги, поработайте на ферме, чтобы накопить золота (раздел <Деревня> -> <Ферма>). Этих первоначальных действий достаточно, чтобы начать осваивать игру более комплексно.

Как набирается опыт в игре "Ботва онлайн"

Опыт дается за победу над равным или более высоким по уровню противником. Также за работу на ферме, или за удачный поход в дозор.

Видео о игре "Ботва онлайн
(


Присоединяйтесь! Регистрация в игре "Ботва онлайн"

 


Рейтинг: Tags: гонки золото покер language


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор браузерной онлайн игры Ботва онлайн

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!