HomeОбзоры игры: "Обзор браузерной онлайн игры Понаехали тут - MosWar"

Обзор браузерной онлайн игры Понаехали тут - MosWar

Тип: Статья

Как все началось в игре "Понаехали" - МосВар

Ты всегда был свободолюбив и любил повыпендриваться, но родители воспитывали тебя скромным. Поступив в институт и посчитав себя независимым, ты решаешь уйти из дома и отправиться покорять Москву!
Выйдя из родного двора и не зная, куда пойти, ты прогуливался по площади около Киевского вокзала, как вдруг...
Подозрительный мужик с чемоданом пробежал мимо тебя и, расталкивая прохожих, забежал в ближайший двор. Не успев опомниться, ты был сбит с ног парой крепких ОМОНовцев, пробежавших вслед за странным типом, матерясь и расталкивая всех вокруг. Сидя на асфальте, ты заметил, как мужик бросил чемодан в кусты и скрылся в подворотне. ОМОНовцы последовали за ним. Ты быстро подбежал к чемодану.
Чемодан оказался сделан из полупрозрачного пластика, через который ты смог разглядеть какой-то документ, CD-диск, ключи и что-то тряпичное. Но тут перед тобой возник агрессивно настроенный молодой человек в спортивном костюме и лакированных ботинках и, размахивая руками, стал объяснять, что это его территория, и, следовательно, кейс тоже его. Тебе такое хамское отношение очень не понравилось...
Победив в неравной схватке ты получил, так сказать, боевое крещение. Вытащив из кармана поверженного противника 300, ты решаешь пойти в ближайший дворик подальше от суеты и спокойно все обдумать.
Не все так просто с этим кейсом, но вот как его открыть?...

Регистрация в игре "Понаехали тут" - МосВар


Что делать в игре "Понаехали"

 

В игре "Понаехали" вы сможете драться, патрулировать улицы, грабить корованы, работать в шаурбургерсе, копать ветку метро, вступать в кланы, модифицировать экипировку, грабить банк, стать наемником, участвовать в боях за флаг и просто весело провести время!

 

Здесь Вы встретите знаменитых персонажей рунета и сможете завоевать Москву!

Для начала посмотрим на страницу персонажа, мы видим красиво нарисованного человечка - это Ваш персонаж в игре "Понаехали".

Слева от него характеристики, подробнее описание характеристик можно прочитать нажав на кнопку <Потренироваться> чуть ниже характеристик.

Собственно, сейчас можно и потренироваться, характеристики можно улучшать за монеты.

Узнать сколько у вас монет Вы сможете посмотрев чуть левее характеристик, там указано сколько у вас монет, руды, меда и уровень розыска.

Потренировавшись и прокачав понравившуюся характеристику, вы можете найти себе достойного соперника и сразиться с ним.

В игре "Понаехали" можно заработать

  1. Бей, грабь! - игра "Понаехали тут!" построена на принципе противостояния коренных и понаехавших. Убивая врагов в закоулках, вы получаете монеты. Чем выше левл соперника, тем больше заработок.
  2. Шаурбургерс - доступен со второго левла. Здесь вам сразу предложат попытать себя в роли мойщика туалетов за весьма приличную плату. Далее вы сможете пройти тренинги, и получать за работу в Шаурбургерсе гораздо больше монет. Помните, что даже во время работы не исключены нападения на вас, поэтому приготовьтесь отбиваться швабрами, тряпками и всем тем, что попадётся вам в руки.
  3. Хата - арендная плата поступает к вам каждый час, независимо от того, находитесь вы в игре или нет. Подробнее про Хату.
  4. Корованы - довольно редкое явление, но оттого и необычайно приятное.
  5. Обитают корованы в пустыне, которая находится за тысячи километров от столицы, но добраться туда реально. Для начала идем в закоулки, и начинаем патрулировать улицы. И если распутная удача повернется-таки к вам лицом, то вы повстречаете в тесных двориках знаменитого уличного мага Дэвида Блейна!
  6. Чтобы узнать повстречали ли вы мага, посмотрите внимательно в закоулках. Если там появилась кнопка <Далее>, то вы счастливчик! Незамедлительно нажимайте на неё и вы глазом моргнуть не успеете, как Дэвид Блейн доставит вас в пустыню, в которой обитают верблюды с мешками монет на горбах . Не теряя времени, нападайте на них, и если Госпожа Фортуна вновь будет к вам благосклонна, то вы получите баснословную сумму денег и с блаженной улыбкой сможете идти в торговый центр или в тренажерный зал. Но есть также небольшой шанс, что хитрые верблюды не захотят делиться монетами и запутают вас в трёх колючках, в таком случае вы не получите монет. Но не отчаивайтесь, Дэвид Блейн еще не раз встретится вам! (с) shock
  7. Фотогалерея - относительно новый способ немножко заработать. Загружайте свои лучшие фотографии и получайте игровые монеты или руду за оценки!
** Видео о игре "Понаехали тут
(


Присоединяйтесь! "Понаехали тут"



Рейтинг: Tags: банк language

Скриншоты игры: Обзор браузерной онлайн игры Понаехали тут - MosWar



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор браузерной онлайн игры Понаехали тут - MosWar

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!