HomeОбзоры игры: "LineAge 2 - квест Антарас"

LineAge 2 - квест Антарас

Тип: Статья

Итак, в игре Lineage II есть такие боссы, называются ЭПИКами. Дроп с них весьма ценен, поэтому их не так то просто убить. Расскажу вам про одного. Антарас (Antharas) - этот эпик босс представляет из себя дракона, (жаль без крыльев, а то был бы <бабочкой> в своем роде).


Находится он в своем логове, но к нему пройти не так легко, и еще надо собрать побольше людей, так как он силен и очень много хп. Очень сильные у него атаки землей, выпускает перед собой шипы, дает проклятье (уменьшающее боевые способности), нагоняет страх (бежишь от него, что сверкают пятки), не повезет тому, кто окажется у него под хвостом (так как он одаряет им, всех откидывает и есть шанс оглушения). Изредка появляются его миньены (<дети>), которые бьют не сильно, но мешают, лучше убить их, так как они увеличивают Антарасу защиту и тп.

КВЕСТ ДЛЯ ПРОХОДКИ

Итак, чтобы пройти к нему, нужен специальный камень для прохода, который используется глубоко в пещере Антараса у специального камня. Чтобы добыть камень, надо пройти квест. Квест начиется как только вы достигните 50 уровня. Начинается у Gabriel в Гиране, она попросит вас встретить четырех смотрителей, которые дадут свои метки, за вещи (далее).

1 часть квеста

  • Поговорите с Магистром Kaiena на 4 этаже Ивори тауэр (Башня слоновой кости или Iwory Tower) . Она скажет вам убивать Marsh Stalker и Marsh Drake пока не получите 1 Stalker Horn и 1 Drake Talon (монстры находятся в Forsaken plains). Вернитесь к Магистру Kaiena, она даст вам Mark of Watchman.
  • Поговорите с Главным Жрецом Orven в Адене (в церкви). Идите на Forbidden Gateaway (так же монстры еще есть около входу в пещеру Антараса) и убивайте там Bloody Queen пока не появятся Sacrifice of Sacrificed. Бейте их пока не получите Remains of Sacrificed. Вернитесь к Главному Жрецу Orven - получите второй Mark of Watchman.
  • Поговорите с Мастером Kendra в Адене (гильдия воинов). Получите задание убивать Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch (Anghell Waterfall). Бейте пока не появятся Harit Lizardman Zealot за убийство которых получите Totem of Land Dragon. Возвращайтесь к Мастеру Kendra за третьим Mark of Watchman.
  • Поговорите с Перфектом Chakiris в Hunter's Village (Деревня Охотников). Он отправит вас к Giant's Cave (на новых хрониках начиная с Epilogue, монстры находятся в яме где Forsaken plains) . Убивайте там Kranrot (медведь) и Hamrut (паук) пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin. Вернитесь к Prefect Chakiris за Mark of Watchman.

Вернитесь к Gabriel. Она скажет вам посетить 2 других Seal Watcher'ов (смотрителей).

2 часть квеста

  • Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel 1. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke - он даст вам Mark of Watchman.
  • Поговорите с Кузнецом Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить Abyssal Jewel 2. Все как в прошлый раз - много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их у Кузница Helton на последний Mark of Watchman.

Вернитесь в Гиран и поговорите с Gabriel.

Завершающая часть квеста

  • Идите ко входу в Dragon Valley и поговорите с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. Он скажет что есть еще Abyssal Jewel 3.
  • Идите ко входу пещеры Антараса и убивайте Cave Keeper и Cave Maiden (змей) пока не появится Abyssal Jewel 3. У него всего 4 охранника, но после исчезновения охранников исчезает и сам Jewel. Если вы не успели его убить то придется все делать заново, так что надо взять с собой побольше друзей. Когда убьете Jewel получите Abyss Fragment. Несите его Eternal Watchman of Antharas Theodric у входа в Antharas Lair - он даст вам Portal Stone 1.

Теперь вы можете 1 раз пройти к Антарасу, активировав Heart of Wardening глубоко в Antharas Lair.

Видео:
(


Ну, спасибо за внимание, у меня всё.

 


Рейтинг: Tags: монстры кости медведь квест tower


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: LineAge 2 - квест Антарас

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!