HomeОбзоры игры: "Обзор онлайн игры "Дом 3""

Обзор онлайн игры "Дом 3"

Тип: Статья

Онлайн игра "ДОМ 3" первая в России бесплатная социальная MMORPG. "ДОМ 3" разработанная совместно с телеканалом ТНТ по мотивам реалити-шоу "Дом 2". Персонаж игры "ДОМ 3" находится в большом городе, где его ждут общение, отдых и развлечения. Фактически это симулятор молодежной жизни, в которой тебе придется заботиться о своем персонаже. Кто часами играл в игру "The Sims 3", тому игра "ДОМ 3" понравится. Положитеьные момет в том, что в общение будет происходить не с компьютерными ботами, а с такими как и ты живыми людьми. Кроме игровых персонажей в игре также присутствуют боты, у них можно получать задания.

Регистрация в игре Дом 3

Чем разнообразнее жизнь игрового персонажа, тем разнообразнее его желания. Cоциальный статус и популярность персонажа повышаются по мере выполнения квестов и активного участия в жизни виртуального города. В игре нет жестокости. Cистема настроек позволяет создать персонажа, наиболее точно соответствующего внутреннему миру игрока. Если ты любишь менять свою внешность, то огромное количество модных магазинов и салонов красоты виртуального города помогут в этом тебе. Покупка одежды, еды, квартиры и предметов интерьера, цветов, игрушек и даже автомобиля требует затрат. В игре "ДОМ 3" используются игровые деньги. Пополнить счет очень просто - достаточно устроиться на работу в офис, стать адвокатом, врачом или барменом. Виртуальный город предлагает тебе почувствовать себя успешным, активным и общительным. В игре можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов.

"ДОМ 3" — это целый виртуальный мир, в котором ты сможешь общатся с новыми людьми, завести новых друзей и даже найти виртуальную любовь.

Проект "ДОМ 3" — это еще и социальная сеть. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых повышают их социальный статус в игре. На рейтинг персонажа влияют здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья. Именно высокий рейтинг откроет Вам двери на лучшие вечеринки и в модные клубы, а также дает шанс получить престижную работу.

Игра клиентская, На диске займет 1.2Гб

**

Видео игры "ДОМ 3"

(


Присоединяйтесь! Регистрация в игре Дом 3

Рейтинг: Tags: симуляторы любовь город офис mmorpg

Скриншоты игры: Обзор онлайн игры "Дом 3"



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Обзор онлайн игры "Дом 3"

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!