HomeОбзоры игры: "Описание online игры Urban Rivals"

Описание online игры Urban Rivals

Тип: Статья

Urban Rivals это бесплатная (есть возможность пополнять свой игровой счет реальной валютой) многопользовательская браузерная онлайн стратегия типа ККИ от разработчика "Boostr". В игре Urban Rivals вы состязаетесь с игрокам со всего мира в режиме Online! В вашем распоряжении более 600 различных персонажей. Вы сможете покупайть, продавать и обмениваться ими. В игру Urban Rivals играют более 15 тысяч постоянно играющих игроков из разных стран. После несложной регистрации Вы сразу попадаете в игровой город Clint City. Не забудьте выбрать русский язык (RU). Интерфейс игры выглядит как комикс. В игре Urban Rivals Вы будете оперировать картами, на которых изображены самые разные бойцы, список которых постоянно пополняется. Карты выглядят следующим образом:

  1. Имя персонажа
  2. Уровень персонажа
  3. Изображение
  4. Мощь: Мощь, помноженная на количество Пилюль, является показателем Атаки вашего персонажа.
  5. Урон: количество Урона равняется количеству жизненных очков, которых вы лишаете вашего противника, выиграв у него раунд
  6. Сила: специальная способность, характерная для данного персонажа
  7. Бонус Клана: бонус срабатывает, если во время боя у вас имеется минимум 2 персонажа из одного клана
  8. Фирменный знак Клана

В конце каждого сражения карты-персонажи получают очки опыта. Чем больше опыта - тем выше уровень персонажа. С увеличением уровня у ваших карт-бойцов появляются новые способности. Их внешний вид тоже меняется:

Каждый игрок собирает свою колоду минимум из восьми карт. Перед битвой из колоды случайным образом выбираются 4 карты-бойца. Вы и Ваш соперник поочереди выбирают бойцов для поединков в 4 раундах. Если ваш боец выиграет дуэль, он наносит противнику Урон, который отмечен на карте бойца. В начале дуэли, каждый игрок имеет 12 очков жизни, которые будут уменьшаться в соответствии с полученным уроном. Для победы, по истечении 4 раундов, достаточно иметь большее количество очков жизни чем ваш противник. Сила атаки вашего персонажа определяется Мощью, которая указана на карте персонажа, и с помощью Пилюль, усиливающих мощь атаки. В начале каждого сражения в вашем распоряжении 12 Пилюль. Атака персонажа равна его мощи, умноженной на число Пилюль. Когда начнется бой - Вам придется просчитать, кого усилять пилюлями, а кого просто двинуть вперед. Неплохо будет изучить сильные и слабые стороны всех персонажей, это Вам существенно поможет в игре.

  1. Имя Вашего противника
  2. Пилюли и оставшиеся очки жизни вашего противника
  3. Персонаж, разыгрываемый вашим противником
  4. Ваши очки жизни и ваши имеющиеся в наличии Пилюли
  5. Сила и нанесённые вашим персонажем Уроны (здесь С :4 / У :4)
  6. Пилюли, которые вы разыгрываете (здесь 5)
  7. Атака вашего персонажа (4 силы * 5 пилюли = 20 атак)

Приобрести карты-персонажи в Urban Rivals можно за игровую валюту на игровом рынку и за реальные деньги. В игре Urban Rivals присутствуют гильдий и проводится большое количество турниров.

**

Видео игры Urban Rivals

(
##
Рейтинг: Tags: карточные игры город стратегия


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры Urban Rivals

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!