HomeОбзоры игры: "Новая стратегическая онлайн игра Superogame"

Новая стратегическая онлайн игра Superogame

Тип: Статья

SuperoGame - захватывающая бесплатная онлайн игра, основанная на полноценном общении с другими игроками. За кого и с кем сражаться? Будешь ли ты служить добру и созиданию или сеять тьму и разруху в глубинах наших галактик? Решать тебе.

Захватывающая, интересная, увлекательная онлайн игра - стратегия позволит вам отлично провести время с друзьями, оставив позади бытовые проблемы, плохое настроение и рутину. Исследуй, соревнуйся, борись и выживай! SuperoGame - это твой личный, персональный мир, которым будешь править только ты!Superogame – новая гигантская плотно населённая другими игроками вселенная, состоящая из семи галактик и сотен звёздных систем. Каждый игрок выступает в роли императора собственной империи, он развивает свои колонии, строит здания, проводит исследования, строит флот и оборону, может действовать как в команде, так и индивидуально, возможности развития очень широки и многогранны.онлайн игра, стратегическая онлайн игра
 

Superogame - Бесплатная Стратегическая браузерная игра с расширенными и улучшенными возможностями. Играй с нами и стань императором вселенной! Больше возможностей, больше интриги, больше азарта и больше экономики.Вы заселяете планеты, исследуете технологии, строите здания, корабли и оборону. А потом - самое интересное - Вы принимаете участие в войне за пространство и ресурсы! Только Вы решаете, кем стать - игроком с сильной защитой, который не хочет или не может быть часто онлайн или бойцом, проводящем дерзкие рейды на чужие планеты. А можете отправиться в далёкие рейды на неисследованные территории... Вы можете всё! Игроки могут объединяться в кланы для совместных действий, будь то защита или атака. Вы всегда сможете прийти на помощь соратнику и другу в нашей браузерной космической стратегии!

Но Вы можете остаться и "свободным волком", не принимающим ничьих правил и живущим по своим собственным законам.

Superogame - это стратегическая онлайн игра, основанная на идее популярной онлайн игры OGAME. Уникальность этой игры состоит в том, разработчики внедрили множество новых зданий и технологий, отсутствующий в других подобных проектах. Кроме того, в игре присутствуют и неуникальтные. но достаточно интересные решения, позволяющие игрокам в полной мере использовать свои командирские способности.

играть онлайн, онлайн стратегияСобытия этой браузерной игры развиваются как на планетах игроков, так и в околопланетном пространстве. На своих захваченных планетах игроки развивают добычу полезных ископаемых, которые позволяют им строить разнообразные здания и разрабатывать новые технологии. Процесс исследования позволяет игрокам строить новые оригинальные постройки, увеличивать скорость развития планет, повышать боевой уровень кораблей.

В этой игре, в отличие от "родителя", имеется множество новых технологий и строений, которые вносят у игру своеобразную уникальность игрового процесса. Например, внедрение таких зданий, как Жилой район, Промышленная зона. Университет, позволяют разработчикам приблизить игру к именно стратегии. Возможность комбинирования дополнительных строений позволяет игроку разить определённые навыки, которые в Огейм отсутствовали. Кроме того, в игру введены Расы, использование которых ещё добавляет оригинальности и непредсказуемости игрового процесса.

Пожалуй, самое интересное в Superogame - это бои между флотами игроков. Точный временной расчёт, смекалка, и умение принимать нестандартные решения позволяют участникам космических баталий получить свою дозу адреналина. Собственно. а зачем нам тогда онлайн игры?

Что же есть уникального в этой браузерной игре?

Колонизация двенадцати планет, полностью работающий САБ с распределением ресурсов по всем игрокам, возможность транспортировки ресурсов при колонизации, миничат, возможность покупки аккаунтов, заключение союзов между альянсами, выборочное меню, собственное хранилище логов, реферальные ссылки, баннер игрока, расширенная статистика, новые технологии и корабли, возможность переноса планет (Телепортер) и многое другое!


Рейтинг: Tags: защита бои корабли стратегия


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Новая стратегическая онлайн игра Superogame

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!