HomeОбзоры игры: "Описание online игры EVE online"

Описание online игры EVE online

Тип: Статья

На сегодня есть очень много фентезийных игр рассказывающих о войне всяких орков и эльфов. Но игр такого космического масшатаба как EVE катастрофически мало. Сегодня мы и расскажем о одной из таких игр: EVE Online! известная среди русскоязычных игроков как "Ева".
Игру все увидели в 2003 году от разработчиков "ССР". С тех далеких пор ее изменяли и изменяли. А в 2007 году 5 декабря вышел аддон Trinity улучшаюший графику. Все космические корабли были перерисованы, и обзавелись совершенно новыми текстурами и эффектами.
События игры разварачиваются через тысячи лет, в далекой галактике. В игровой галактике насчитывается более 7 тысяч звёздных систем, а для перемещения из одного конца в другой вам понадобиться больше двух часов реального времени. При этом галактика постоянно разрастается с дополнениями, открывая новые возможности и пространства для освоения. Игрок может выбирать среди сотен разновидностей космических кораблей, имеющих свои достоинства и недостатки. Для космического пирата лучше быстрый и маневренный корабль, а для торговца вместительный и хорошо защищенный корабль. Вы абсолютно свободны в выборе карьеры.

Интересно то что данная игра имеет всего один сервер (к сожалению платный)! На сервере находится не менее 20000 игроков! Вы можете стать известным на всю галактику пилотом, олигархом с навороченным кораблем, или великим полководцем!
Игровая система основана на улучшении умений, а не уровней. Прокачать персонажа в EVE Онлайн можно даже не входя в игру, то есть пока вас в ней нет персонаж прокачивается. Прокачка идет от 5 минут до нескольких недель. Это привлекает взрослых игроков потому что нет необходимости жить в игре. Вы можете качать что хотите, любой навык, в игре не ограничивают очками которые тратятся когда вы изучаете какой то навык. То есть можете изучить хоть все.
 
На скриншотах видно что графика для игры про космос просто раскошная! Так и хочется все время смотреть на прорисованные модели кораблей и космоса.

В игре EVE четыре воюющих друг с другом стороны:

  • Амарры(Amarr)

Религиозная рабовладельческая империя, крупнейшее и старейшее государство в мире EVE. Известно, что во имя своего бога они способны на бескорыстные подвиги и невообразимое зло. Корабли империи Амарр одновременно похожи на религиозные реликвии и орудия пыток. Главные особенности этих кораблей - энергетическое оружие, не требующее боекомплекта, а также мощная броня.

  • Галленте(Gallente)

Демократическая федерация. Чтит личные и общественные свободы, причём не только на словах - парни всегда готовы подкрепить свои убеждения залпом из мощных орудий. Особенности военпрома Федерации заключается в использовании гибридных орудий. Данный тип вооружения использует при стрельбе снаряды, но также затрачивает на выстрел энергию корабля.

  • Калдари (Caldari)

Конгломерат крупнейших корпораций, движимый жаждой богатства и власти. Государство Калдари - возможно, самое военизированное и агрессивное общество Нового Эдема. Корабли калдари обладают невероятно мощными силовыми щитами, способными выдержать удар множества орудий. Любимое оружие калдари - ракеты, эффективно поражающие врага на всех дистанциях.

  • Минматары (Minmatar)

Когда-то процветающая цивилизация Минматар была порабощена Империей Амарр и находилась под её гнётом более семисот лет, вплоть до великого восстания. На данный момент Минматары яростно сражаются за свободу оставшихся в рабстве братьев и сестёр. Их корабли похожи на груды летающего металлолома с торчащими во все стороны кусками ржавой арматуры. Впрочем, это не мешает им быть страшным орудием возмездия, сочетающим невероятную скорость и огневую мощь.

Основные события игры развиваются вокруг борьбы игроков между собой за сферы влияния. Одиночке на просторах космоса делать нечего. Игроки объединяются в корпорации, корпорации в свою очередь объединяются в Альянсы. Альянсы могут контролировать звёздные системы и целые регионы, становясь квази-государствами, с собственными законами и экономикой.
Если вы примкнули к одной из сторон то это не сможет помешать вам освоить управление кораблей других коалиций.
Как многие уже смогли понять без серьезных намерений не стоит играть в EVE Online.
Нужны хорошие наставнии и желание игры. Если все это есть то может через полгода ты будешь опытным, полезным пилотом. За год под руководством опытных старших товарищей достигнешь хороших результатов! И тогда к тебе повысится внимание других.
В игре вы можете делать практически все что хотите. Можно добывать минералы, конструировать корабли, а можно воевать, ну или грабить=)

А теперь о PVP игры EVE. Какая радость охватывает игрока когда в жестоком бою он уничтожил вражеский космический корабль. Но велика и горечь когда потеряешь свой корабль в бою. В EVE нет "равного" и "не равного" боя. Каждый хочет иметь преимущество в битве. Нельзя рисковать кораблем ради благородной схватки. Да и если все же потеряешь свой корабль ты не очнешься на кладбище со своей броней в полном комплекте (в отличии от многих MMORPG). В EVE ты потеряешь корабль. Возможно навсегда. Так как выплатят всего лишь страховку которой на покупку корабля может и не хватить.

Как и в жизни, без друзей, помощников невозможно построить свою империю в EVE. Ты можешь влиться в одну из существующих корпораций и бороздить космос с ними, ну а если хочешь быть лидером то можешь создать свою.

В игре EVE Online ты должен лишь выбрать чем будешь заниматься, или выбрать лидера за которым последуешь в роли его верного напарника учась воевать у него.

В общем игра действительно хорошая. Клиент EVE Online и все дополнения распространяются бесплатно, стоимость ежемесячной подписки составляет от $11. Если вы загрузите игровой клиент через систему Steam, то вам будет доступна 21-дневная пробная версия игры, и 14-дневная версия при загрузке через официальный сайт.
 

**

Видео о игре EVE online

(

Удачи вам в игре EVE Online! Присоединяйтесь!


Рейтинг: Tags: космос галактика корабли цивилизация

Скриншоты игры: Описание online игры EVE online



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры EVE online

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!