HomeОбзоры игры: "Описание online игры Гладиатус (Gladiatus)"

Описание online игры Гладиатус (Gladiatus)

Тип: Статья

Онлайн игра Гладиатус (Gladiatus) от компании GameForge это игра о жизни гладиаторов в римской империи. Игра Gladiatus лакализована на более чем 40 языков. Жанр игры Гладиатус это MMORPG.
Игра браузерная, бесплатная и от желания поиграть до собственно игры проходит две минуты. После обычной регистрации и подверждения емейла Вы сразу можете управлять вашим игровым персонажем. Вначале игры у вас есть только короткий мечь и деревянный щит. Все остальное вам предстоит добыть тем или иным образом самому. Можно также вступить в гильдию.
Чтобы добиться успеха в игре Gladiatus небходимо тренировать своего гладиатора и покупать доспехи и оружие за игровые деньги в магазинах, на рынке и на аукционе.
Тренировки стоя денег. Чем выше выше твои умения - тем больше у тебя шансов в бою.
Чтобы получить опыт и деньги в игре вы можете:

  • тренироваться;
  • работать;
  • сражаться на арене;
  • выполнять квесты;
  • отправляться в экспедиции;
  • продавать вещи на рынке.

Работа это идеальный способ заработать деньги, если ты выходишь из игры. то пошли своего персонажа работать в течение нескольких часов (от 1 до 8 ). Чем выше твой уровень - тем больше золота ты заработаешь. Кроме золота можно получить опыт.

Сражаясь на арене ты тоже можешь заработать деньги. Выигранная битва приносит победителю 10-15% золота проигравшего. Сражаясь с тем у кто выше уровень, ты получишь некоторое количество опыта. Чтобы подняться на Арене, нужно атаковать людей, стоящих выше тебя по рангу.

Выполненяя квесты тоже можно заработать денег и получить опыт. Задания берутся в таверне. Когда выполнишь квест, то вернись в таверну, или в другое место, где должен завершиться квест, и тебя наградят опытом, славой, золотом и - иногда вещью.

Выполняя походы в экспедиции (щелкнув на маленькой карте в форме Италии) можно получить опыт, деньги, славу и, возможно, вещь, упавшую с противника. Экспедиции длятся 10, 20 и 30 минут.

Вещи полученные в квестах и экспедициях можно продавать на рынке или надеть на себя. Продажа вещей принесет золото, но не завышайте слишком цену. Продажа вещь в магазине прибыли приносит меньше.

Опыт, получаемый тобой сумируется и после достижения определенного количества ты переходишь на следующий уровень. Игра как я говорил бесплатная, но можно улучшить свои позиции, прибегнув к донату. При наличии запаса рубинов можно сократить время ожидания, сменить ассортимент у торговцев, повысить шанс встречи нужных мобов, и даже устроиться на более высокооплачиваемую работу. Покупка премиум-аккаунта дает ряд преимуществ, но действует только две недели.
 

**

Видео Гладиатус (Gladiatus)

 

(

 

Присоединяйтесь!!!


Рейтинг: Tags: битва золото квест

Скриншоты игры: Описание online игры Гладиатус (Gladiatus)



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры Гладиатус (Gladiatus)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!