HomeОбзоры игры: "Описание online игры BiteFight"

Описание online игры BiteFight

Тип: Статья

Игра BiteFight это браузерная ролевая многопользовательская онлайн игра на тему вампиров и обротней. В игре вас ждет мистический мир бескомпромисной борьбы вампиров и оборотней. Вампиры в игре БайтФигхт питаются кровью, а оборотни питаются мясом. Вначале регистрации вы выбираете сервер, расу, а затем вам предстоит прокачать свой персонаж, охотясь в мрачноватом городе на виртуальных людей. Охотясь вы добываете себе пропитание и золото, благодаря которому улудшаете навыки и покупаете оружие и броню. Только после этого вы сможете сразиться с серьезными противниками из враждебной рассы. Характеристик персонажа в BiteFight:

  • сила;
  • защита;
  • ловкость;
  • выносливость;
  • харизм.

Победитель схватки в игре BiteFight определяется в автоматическом режиме.  Золота в игре, а так же опыт можно получать, если пойти работать на кладбище. Это можно рассматривать как пассивный зароботок персонажа. Соглашаемся на эту работу, включаем 8 часов работы и уходим спать. Утром прийдет сообщение об полученном опыте и количестве золота.

Покупать оружие и броню для своего персонажа можно в магазине и на базаре. На базаре торгуют игроки и там можно как купить нужный, и продать ненужный предмет. Основная валюта в игре - золото. Есть дополнительная ценная валюта - кристаллы.

В игре можно строить и благоустраивать логово (дом-тайник) вашего игрового персонажа. В доме можно разместить сад, дорожки и ограду для защиты от нападения.
Игра Bitefight идеальная подойдет для любителей готики.

**

Видео BiteFight:

(

Присоединяйтесь!


Рейтинг: Tags: защита оборотни золото

Скриншоты игры: Описание online игры BiteFight



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Описание online игры BiteFight

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!