HomeОбзоры игры: "Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) (PC/RUS)"

Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) (PC/RUS)

Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Гендальф, смотри, какие хоббиты! Именно эта фраза будоражит умы всех толкиенистов. Франшиза Властелин колец, созданная по произведениям Р.Р. Толкиена стала мировым хитом. Нет ничего удивительного в том, что вскоре появилась игра о приключениях в Средиземье.
По сути, История веков - это всего лишь дополнение к последней части стратегии LOTR под названием Битва за Средиземье 2. В настоящем моде игрокам предлагаются новые фракции, расы, карты, кампании и многое другое. Все это должно разнообразить несколько приевшийся мир Властелина Колец, ибо все кампании оригинальной игры были не раз пройдены вдоль и поперек. В моде также присутствуют и новые герои. Некоторые поминались у Толкиена мимоходом, а некоторые второстепенные. Но авторы мода решили, что лучше будет выставить их на передний план. А что? Так даже интереснее.
Системные требования ничуть не изменились. Как и графика. По всем параметрам это старый, добрый LOTR. Просто с новыми лицами, картами и кампаниями. Поклонникам оригинальной стратегии будет чем себя занять после работы. Да и новичкам во вселенной по мотивам романов Толкиена будет интересно. Можно будет проникнуться духом толкиенистов и, быть может, стать одним из них.

Дата выпуска: 18 июня 2013
Название: The History of Ages 1.3.7
Тип издания: Перепакованная лицензия
Жанр игры: RTS, Strategy
Разработчик: ThoA Team
Издатель: Electronic Arts (в России Софт Клаб)
Платформа: PC
Версия мода: 1.3.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Мультиплеер: Да, есть игра по локальной сети

Системные требования: Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) (PC/RUS)


Pentium 4/Athlon, Windows XP/Vista/7/8, 1.6 ГГц, 512 Мб памяти
Видеокарта с 64 Мб памяти
9,29 ГБ места на HDD
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Фаервол. Для стабильности игры отключаем брандмауэр Windows, а также добавляем всю папку с установленной игрой в исключение антивируса и брандмауэра(фаервола).

Основное,что будет в моде:
-10 Фракций. Пять рас сил добра: Гондор, Рохан, Арнор, Эльфы и Гномы, и пять рас сил зла: Мордор, Изенгард, Гоблины, Ангмар и люди Востока. Каждая раса уникальна и полностью проработана.
- у каждой из рас будут супер герои,которые будут слабее героя кольца,но сильней стандартных героев.
- у каждой из рас будет уникальная книга заклинаний,которая будет включать множество новых заклинаний!
- плюс в игре будет улучшенный AI,который будет нанимать новых юнитов,строить новые здания,покупать героев и использовать их специальные силы,использовать все заклинания из книги заклинаний и ещё много-много всего!
-Полностью переработанная графика
-более 100 новых карт
-Новая кампания
-более 50 новых уникальных героев, плюс улучшены старые
-более 100 новых юнитов
-более 40 новых зданий
И многое другое...
Вы можете вступить в группу The Legendary Tournament: The History of Ages, в которой играют по сети через интернет со многими игроками в The History of Ages и участвуют в турнирах
Детальная настройка игры:1. Делаем разрешение в игре на весь экран - запускаем ярлык на рабочем столе "Change resolution (Изменить разрешение) для The History of Ages", открывается файл Options.ini и вписываем разрешение вашего экрана. Например, Resolution = 1680 1050.
2. Делаем оптимальные настройки игры и качество видео в игре (уже установлены по умолчанию в репаке) заходим в игру => Меню настройки => Настройка => Ставим крестик в пункте "Индикаторы здоровья", в пункте "Управление" ставим Скорость прокрутки на максимум => Заходим в "Дополнительно" и ставим следующее: Качество моделей Высокое, Анимация Средняя, Качество звука Среднее, Тени Выкл., Детализация рельефа Средняя, Детализация воды Низкая, Качество текстур Высокое, Качество шейдеров Низкое, Детализация текстур Низкая. Предложенные настройки можно также спокойно уменьшить или увеличить по вашему желанию.
Рейтинг: Tags: карточные игры супер герои герои стратегия strategy rts electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Властелин Колец - История Веков / The Lord of the Rings - The History of Ages (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!