HomeОбзоры игры: "Мир Танков / World of Tanks (2015)"

Мир Танков / World of Tanks (2015)

Мир Танков / World of Tanks (2015) Тип: Обзор
Одна из самых крутых MMORPG в мире. Кто не слышал про танки? Ребята из Беларуси умудрились создать шедевр. Многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки рубятся на гигантских смертоносных кусках металла. Ведь это гениально! Какому мужику не нравятся танки?
Суть игры состоит в том, что игрок покупает себе танк начального уровня и выезжает в чисто поле меситься с другими игроками. Чем удачливее он в бою, тем быстрее его машина прокачивается. За каждый бой игрок получает определенное количество внутриигровой валюты, которую он может потратить на улучшения для текущей машины или покупки новой. Существует также система опыта и статистики. За каждый бой игрок получает также очки опыта, которые можно тратить на открытие новой техники более высокого уровня или на прокачку экипажа. Все это делает игру если не уникальной, то затягивающей точно.Графика в игре шикарна. Модели прорисованы до мельчайших подробностей. Физика просто потрясающая. Но беда в том, что для нормального функционирования всей этой красоты нужен очень мощный компьютер. Хотя со средними настройками игра пойдет везде. Затягивает эта MMORPG очень сильно. Так что нужно быть очень осторожным. Не успел глазом моргнуть уже утро.

Год выпуска: 2010
Жанр игры: Action, Tank, 3D, 3rd Person, Online-only
Разработчик: Wargaming.net
Издатель: Wargaming.net
Версия игры: 0.8.7
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования: Мир Танков / World of Tanks (2015)


v ОС: Windows XP, Vista, 7
v Процессор: Intel Pentium IV 2,4 GHz / AMD Athlon XP 1,8 GHz
v Оперативная память: 1,5 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 6800 или Radeon X1600XT
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Место на диске: 10 Гб

Особенности игры: Мир Танков / World of Tanks (2015)


РПГ
Ваша машина не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего боевого коня, улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Симулятор
Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен
Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

Шутер
Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

Стратегия
В Мире танков действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий ключ к общему успеху

"Список Модов:"
01. Модпак PRO_Tanki (v4)
02. Модпак Jove (v21.1)
03. Модпак Expromt Max (v3)
04. Модпак MODERS (v3.8)

Удаление дыма и тумана на картах
Танки в 2 ряда
Прицелы
Мод Сессионной статистики
Максимальное увеличение дальности видимости
Лог личного урона
Инконки снарядов
Золотые иконки для прем-танков
Дерево развития
Дамаг панель + красивый чат + информация о выстрелах Белые трупы танков
Zoom mod, ZoomX, NoScroll
Damage Panel
3-D иконки
И многое другое....
Рейтинг: Tags: 3d танки экшен шутер action mmorpg


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Мир Танков / World of Tanks (2015)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!