HomeОбзоры игры: "Железный Человек / Iron Man (2008)"

Железный Человек / Iron Man (2008)

Железный Человек / Iron Man (2008) Тип: Обзор
Год выпуска: 6 мая 2008 г.
Жанр игры: 3D Shooter, Action, 3rd Person
Разработчик: Artificial Mind and Movement
Издатель: SEGA
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский

Описание: Теперь тяжелая ноша супергероя выпала на плечи игрокам. История, рассказанная в легендарной экранизации комиксов Марвел, перевоплотилась в игровую версию. Но это не просто пересказ киношных событий (как зачастую бывает в играх по фильмам). Ряд сцен более расширит сюжет, поведение героев сделает понятнее, поможет им раскрыться. Во многом история кажется более дополненной и богатой. События, не вошедшие в фильм, станут доступны в этой игре. Кроме того, добавится ряд героев и злодеев, которых в фильме не было.
Тони Старку предстоит сражается с полчищами злодеев, которые обрушиваются на него, а также на ни в чем не повинных людей. Игра составлена так, что сюжет чередуется с экшеном, который усложняется по мере прохождения игры. Акцент сделан именно на прохождении в костюме Железного человека. Тони Старк в своем человеческом обличии появляется только в сюжетных катсценах.
Анимация и сейчас смотрится весьма добротно, несмотря на почти десятилетнее существование игры. Конечно, по меркам современных геройских эпиков, игра проигрывает в качестве и особенностях геймплея. Она не отличается революционностью, но умело преподносит все плюсы игрового экшена. Но это все равно единственная игра, которая позволяет окунутся в будни тони Страка весьма живо и динамично.

Особенности игры: Железный Человек / Iron Man (2008)


Показать / Скрыть текст Один против армий злодеев. Герою противостоят танки, боевые вертолеты и реактивные истребители. Но опаснее всего закованные в фантастическую броню суперзлодеи и обычные сумасшедшие на авианосцах посреди Антарктики!
Завидные способности. Железный Человек голыми руками сбивает вертолеты и сворачивает башни танкам, он легко взмывает в воздух и выделывает под облаками грациозные кульбиты, ловко уворачивается от самонаводящихся ракет и поливает врагов ураганным огнем (тут нужно очень наловчиться. подобные действия мало необходимы).
Эпическое противостояние. В Iron Man вы на собственной шкуре ощутите грандиозный размах разрушительной войны. На бескрайних полях сражений хватает места десяткам хорошо вооруженных солдат и разнообразной боевой технике. Грохот взрывов перекрывает вой ветра, скрип гусениц режет слух, а вспышки и трассеры пуль нарушают идиллический пейзаж.
За границами кино. Iron Man не повторяет, но дополняет содержание одноименного фильма. В игре вы встретите новых персонажей и примете участие в событиях, оставшихся за кадром (пародию Iron Man'a с красной звездой на костюме вы встретите 2 раза).
Свобода выбора. В открытом мире вы сами решаете, где начать сражение высоко в воздухе или на земле. И только от вашего выбора зависит картина грядущего боя (еще, правда, от сюжетной линии).
Рейтинг: Tags: 3d вертолеты танки линии экшен action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Железный Человек / Iron Man (2008)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!