HomeОбзоры игры: "Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011)"

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011)

Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011) Тип: Обзор
Название: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY / Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad GOTY
Дата выпуска: 16 сентября 2011 г.
Жанр игры: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: СофтКлаб
Версия игры: 1.0 (GOTY)
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

ОПИСАНИЕ:
Продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45 одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.
Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.
Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его гораздо разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

"СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:"
ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 10 Гб


"ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:"
Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. Перестрелка вариант командного боя от Tripwire; Обратный отсчет, в котором персонаж не может возрождаться; режим Территория, популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях.
Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона все это составляет уникальную виртуальную модель танка.


"ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:"
Основан на SteamRip'e GOTY издания от R.G. Игроманы
Ничего не перекодировано / вырезаны прочие языки
Время установки ~15 минут

RePacked by [R.G. Catalyst]



Рейтинг: Tags: 3d мультиплеер action shooter interactive video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда GOTY (2011)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!