HomeОбзоры игры: "The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC"

The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC

The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC Тип: Обзор
Название: The Sims 3: University Life
Название на русском: Симс 3: Студенческая жизнь
Год выпуска: 5 марта 2013
Жанр игры: Симулятор жизни
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Multi
Язык озвучки: Симлишь

Описание: Готовы ли ваши персонажи встретить лучшее время в своей жизни?
Поступление в университет открывает новые возможности, от социальных связей до карьерного роста. От классных мероприятий до предметов, связанных с основной специальностью, ваш персонаж найдет новые способы обучения! Кроме того, университет это не только изучение фолиантов. Протестные акции, флирт на вечеринке у костра много чему можно научиться и за пределами лекции в студенческом союзе. Новые места для исследования, такие как боулинг и бургерная, и новые веселые занятия, такие как сок-понг и роспись стен - это, несомненно, лучшее время в жизни ваших персонажей!

Системные требования: The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC


ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2,4 ГГц или аналогичный по производительности ;
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти,
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 5 Гб

Особенности игры: The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC


º Готовьтесь повеселиться!
Учебники и учебные группы составляют большую часть жизни университета, но иногда персонажам необходимо устроить вечеринку! От костров на берегу озера до стоек над бочкой с соком на вечеринке в общежитии - есть множество способов отлично провести время в университете.
Налаживайте отношения и связи. На территории кампуса есть три социальные группы - Ботаники, Бунтари и Спортсмены. Общение с членами каждой из этих групп дает свои уникальные преимущества, от специальных предметов до работы своей мечты.
º Откройте свою непокорную сторону!
Персонажи могут самовыразиться, организовав протестную акцию или поучаствовав в ней, оставив росписи и граффити на стенах, и даже обманом сдав экзамен.
Добейтесь отличной успеваемости.
С новым специальными предметами для всех факультетов учиться будет веселее, чем когда-либо, от передачи в эфир собственного радио-шоу студентами коммуникации до сбора собственного скелета студентами науки. Ваши персонажи могут также учиться за пределами аудитории с помощью классных мероприятий, лекций в студенческом союзе и принимая участие в общественной деятельности.
º Действия важны.
Как и в реальной жизни, решения относительно обучения, общения и социальных групп, которые принимают ваши персонажи, взаимосвязаны и влияют друг на друга.
º Преимущества ждут и после университета!
Выпускники университета смогут легче и быстрее добиться самого высокого поста в своей карьере, и начинать придется не с нуля. Кроме того, если ваш персонаж стаент легендой в своей социальной группе, он даже сможет найти работу своей мечты, такую как оценщик произведений искусства, спортивный агент или разработчик видеоигр!
º Исследуйте кампус и город.
От пробежек по дорожке для боулинга и флирта с баристой в кофейне "Жареное кофейное зерно" до изучения комиксов в магазине комиксов Кейт, в новом городе и прямо в кампусе множество мест, которые можно исследовать.
Рейтинг: Tags: боулинг город life electronic

Скриншоты игры: The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 3: Студенческая жизнь (2013) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!