HomeОбзоры игры: "The Sims 4 Малыши (2017) PC"

The Sims 4 Малыши (2017) PC

The Sims 4 Малыши (2017) PC Тип: Обзор
Название: The Sims 4 Малыши
Год выпуска: 2014-2017
Жанр игры: Simulator
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Симлиш

Описание: Разработчики уверены, что вам понравится взаимодействовать с малышами, и именно поэтому вас ждет большое количество минут тепла и умиления, когда ваш персонаж будет учить малышей развивать новые навыки при помощи специальных карточек, устраивать танцевальные вечеринки и приучать к горшку. Ваши персонажи очень сильно привяжутся к малышу во время чтения сказок на ночь, укачиваний или слушанием милого лепета милого создания. Детям в "Симс 4" отведено 3 возрастные стадии: младенец, ребёнок и подросток. Также в игре появилось сотни новых анимаций, большое количество взаимодействий и новые комплекты одежды и предметов.

Ребенок: Ребенок получит свою первую черту характера и жизненную цель на период детства. В этом возрасте они имеют возможность развивать 4 навыка: моторику, общение, интеллект и творчество. Если вы наведете на навык, то узнаете, с какими объектами взаимодействия повышать его. Кроме этого, дети могут рыбачить, искать коллекционные предметы, играть на музыкальных инструментах. Только не стоит ни в коем случае забывать, что кроме всестороннего развития, ребенку нужна забота и внимание. Почаще интересуйтесь, обнимайте и уделяйте время ребенку.

Подросток: Во время взросления, Сим приобретает вторую черту характера и больше возможностей в изучении навыков взаимодействия с окружающими. Подростки могут заводить романтические отношения с ровесниками, дурачиться, и даже обмениваться кольцами. Кроме этого, подросток даже может предложить своей паре остаться на ночь, и они будут спать на одной постели. В том случае, если один из них повзрослеет пораньше другого, то романтические отношения между ними все же останутся, но никаких действий в этой плане производиться не будет.

Учеба: Учебное время у ребенка и подростка в будни с 8:00 до 15:00. Стать отличником в этой части намного сложнее, и для повышения успеваемости, ученик должен выполнять задания, появляющиеся во вкладке Школа, а также принимать предложенные во время занятий решения. Во время нахождения ребенка в школе, вы можете управлять его действиями, кликнув на изображения двух человек на иконке персонажа.

Генетика: Благодаря стараниям разработчиков дети теперь не напоминают пухлощеких колобков. Сейчас в их чертах можно наблюдать явное сходство с одним или обоими родителями.

Системные требования: The Sims 4 Малыши (2017) PC


ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совмести
Место на диске: 21 ГБ


Рейтинг: Tags: simulation video electronic

Скриншоты игры: The Sims 4 Малыши (2017) PC



Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Sims 4 Малыши (2017) PC

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!