HomeОбзоры игры: "Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS)"

Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS)

Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Когда человечество сталкивается с большой опасностью, оно начинает придумывать различные технологии, позволяющие защитить себя. На этот раз человечество поразило своими разработками, одно из которых стал мощный экзоскелет, дающий солдату массу возможностей, начиная от невидимости, заканчивая невероятной силой. Правда, применение костюма в Южной Кореи показало, что не стоило выводить на чистую воду свою разработку, так как дальнейшее противостояние не только дало возможность террористам создать такой же костюм, но и привлекло внимание инопланетян.
Crysis 3 это продолжение культового технологического шутера от третьего лица, который продолжает повествование об отважных людях, готовых сделать все во имя спасение людей. На этот раз местом действия станет Нью-Йорк, отрезанный от внешнего мира куполом. Люди думали, что изоляция искоренит инопланетян, но как оказалось, это только их усилило и теперь настало время сразиться с ними в последней схватке, чтобы поставить точку в этой истории.
Снаряжайте свой костюм, готовьтесь к самому эпическому и сложному противостоянию и не забывайте, что вы последняя надежда человечества на спасение. Ведь инопланетяне и так принесли с собой много бед, пришла пора избавиться от них навсегда!

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RIP
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования: Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS)


> ОС: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) или Windows 8
> Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo или 2,7 ГГц AMD Athlon 64X2
> Оперативная память: 2 Гб (3 Гб для Windows Vista)
> Видеокарта: DirectX 11, 1 Гб видеопамяти (NVidia GTS 450, AMD Radeon HD5770 или лучше)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
> Место на диске: 18 ГБ

Особенности игры: Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS)

Семь Чудес городских джунглей. Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
Анализ, Адаптация и Атака. Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Усовершенствованный нанокостюм позволяет применять грубую силу или маскировку, всегда предоставляя игроку возможность выбора разных вариантов.
Самый крупный и самый взрывной арсенал за всю историю игры. В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия, в Crysis 3 вы получите возможность подбирать оружие инопланетян и использовать новый лук.
Эволюция CryENGINE
CryENGINE разбудил мощь креативной группы Crytek, предоставляя вам ошеломляющее визуальное разнообразие игрового процесса.
Рейтинг: Tags: 3d шутер action shooter electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Crysis 3: Digital Deluxe (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!