HomeОбзоры игры: "Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/PC)"

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/PC)

Tom Clancy Тип: Обзор
Tom Clancys Splinter Cell Blacklist это очередная игровая серия про приключения Сэма Фишера профессионального агента секретной службы, который выполняет особо опасные задания. После последних событий Сэм подумывал покинуть ряды Третьего эшелона, дабы отправиться на покой и больше не рисковать жизнью, однако, у террористов на это совсем другие планы. Некая группировка Инженеры начинают повальную атакую на секретные объекты США и требуют немедленно вывести войска из всех стран. А если говорить точнее, то США должны уничтожить все свои базы и больше не предпринимать попытки влияния на внешнюю политику. По просьбе самого президента, Сэм Фишер должен любой ценой остановить этих террористов и при этом, он не должен себя ни в чем ограничивать.
Теперь вам вновь стоит отправиться в кругосветное путешествие и постараться остановить влияние новой террористической организации. Но не стоит торопиться, так как новая группировка обладает не только хорошим оборудованием, но и имеет профессионалов у себя в рядах. Поэтому на этот раз задания будут еще более опасными, непредсказуемыми и комплексными в плане выполнения. Приготовьтесь действовать максимально быстро, уверенно и по мере необходимости используйте оружие. Удачи!

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai
Издательство : Ubisoft Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский , German, French, Italian, Spanish, Traditional Chinese, English, Japanese, Polish, Danish, Dutch, Norwegian, Swedish, Hungarian, Czech, Portuguese-Brazil
Язык озвучки: Русский , English, German, French, Italian, Spanish, Japanese, Dutch, Portuguese-Brazil
Размер: 19 GB


Особенности игры "Tom Clancys Splinter Cell Blacklist":* Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно - найти и уничтожить!
* Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
* Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож Керамбит для ближнего боя.
* Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда Эшелон. Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет Паладин, отряд Четвертый эшелон готов приступить к непростой, но важной работе.
* Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту Паладина отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.

Системные требования: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/PC)


- ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
- Процессор: Intel Core 2 Quad Q8400 с частотой 2.66ГГц или AMD Phenom II X4 940 с частотой 3.00ГГц;
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: совместимая с DirectX 11;
- Место на диске: 25 Гб


Рейтинг: Tags: 3d война самолеты ужасы приключения action stealth video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013/RUS/PC)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!