HomeОбзоры игры: "Far Cry 3: Blood Dragon (2013) (PC/RUS)"

Far Cry 3: Blood Dragon (2013) (PC/RUS)

Far Cry 3: Blood Dragon (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Кровавый Дракон является переработанной версией классической Far Cry 3. Это неудивительно, поскольку третья часть этого шутера от первого лица стала легендарной. Если уже перерабатывать то легенду.
Суть игры состоит в том, что вам придется истреблять полчища киборгов, роботов и всяких непонятных тварей из будущего. Вы киборг-солдат по имени Рэкс Кольт (как прозаично). Интересно то, что образ Кольта срисован с Майкла Бина, который в свое время блистал в Терминаторе. Однако интереса игре это не добавило. Получилась всего лишь скучная пародия на оригинальный Far Cry 3. Заезженный сюжет, ни разу не креативные имена главных героев. Складывается впечатление, что игру делали спустя рукава. Внимания заслуживают только красочные сцены боя. Особенно, когда врагов слишком много. Вот это действительно весело. А в остальном скучнейший боевик, созданный по уже известным мотивам.
Графика точно такая же, как в оригинальном шутере. А вот криво отрисованные модели не лучшим образом повлияли на физику. Но, в целом, пострелять киборгов вечером то, что нужно после трудного дня. Игра хороша тем, что задумываться над сюжетом и квестами здесь не нужно. Просто беги и стреляй.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Голландский, Французский, Немецкий, Итальянский, Португальский, Русский , Испанский
Язык озвучки: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Русский , Испанский

Системные Требования:
ОС: Windows XP, Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 @ 2,6 ГГц, AMD Athlon64 X2 6000+ @ 3,0 ГГц или лучше (рекомендуется Intel Core 2 Quad, AMD Phenom II или лучше)
Оперативная память: 4 ГБ (рекомендуется 8 ГБ)
Видеокарта: семейство карт AMD HD 2900 / семейство карт Nvidia 8800 (рекомендуется AMD Radeon HD 5770 / Nvidia GTX 460 или лучше)
Звуковая карта: Cовместимое с DirectX 9.0c
Место на диске: 3 ГБ

Особенности игры: Far Cry 3: Blood Dragon (2013) (PC/RUS)

Зубодробительный кибер-боевик. Только вы способны остановить армию киборгов-убийц, ученых-мутантов и ужасных кровавых драконов, стреляющих лазером из глаз. Вас зовут сержант Рэкс Мощный Кольт, вы кибер-коммандо 4-го поколения. Приготовьтесь нанести сокрушительный удар по злу. Выбирайте любой способ уничтожения зла из семи настраиваемых режимов познакомьте врага с сюрикеном, угостите дробью или же воспользуйтесь старой доброй взрывчаткой. Ваш бой. Ваши правила. Им не повезло.
Убей плохих, заполучи девчонку и спаси мир. Сержант Рэкс Кольт на 50% человек, на 50% робот, на 100% американец. Вы не просто кибер-коммандо 4-го поколения, вы произведение искусства. Ваша миссия отомстить бывшему командиру батальона и его армии безжалостных киборгов-убийц, и вы не остановитесь, пока не выполните свою работу.
Все штампы эпохи видеосалонов в одной игре. Икона голливудских боевиков Майкл Бин (Терминатор, Чужие, Бездна) возвращается во взрывном кибер-боевике. Вы увидите будущее таким, каким оно казалось в эпоху фантастических фильмов 80-х: темнота, разруха, киборги, мутанты... Что вам еще нужно? Выключайте видеомагнитофон, идите в игровую комнату и готовьтесь погрузиться в Far Cry 3 Blood Dragon с настоящим стереозвуком.
Рейтинг: Tags: 3d роботы шутер action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Far Cry 3: Blood Dragon (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!