HomeОбзоры игры: "Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition (2012) (PC/RUS)"

Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition (2012) (PC/RUS)

Assassin Тип: Обзор
Серия Assassins Creed пользуется заслуженной популярностью среди фанатов экшна. Как и серия Far Cry, ассассинская линия стала легендарной. Кто не помнит Энцио Аудиторе, великого умельца по части скрытных убийств? Новая часть, к сожалению, рассказывает не про него.
В третьей части экшна мы попадаем в северную Америку времен Великой Революции. Война за независимость в самом разгаре и нам нужно сделать все, чтобы коварные южане не добились успеха. Беда в том, что конфедератам начали помогать тамплиеры. А это очень нехорошо. Главный герой метис по имени Коннор. Он результат смешанного брака индианки и европейца. Отлично владеет как топорами, томагавками и кинжалами, так и пистолетами. Сия смесь оружия играет положительную роль. Теперь выполнять квесты намного проще. Однако действовать в условиях войны не так-то просто. Нашему ассассину придется попотеть для того, чтобы помочь Северу победить.
Графика и физика в игре как всегда на высоте. Все персонажи детально прорисованы, двигаются так, как положено. Однако управлять нашим героем иногда трудновато. Но что сделать? В этом весь Assassins Creed. Игра будет интересна всем. Кроме интересного сюжета есть еще уникальная возможность проникнуть в то время и лично пообщаться с Франклином и Джефферсоном.

Год выпуска: 2012
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Ubisoft
Издатель: Акелла
Версия игры: 1.05
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Системные требования: Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition (2012) (PC/RUS)


v ОС: Windows Vista, 7
v Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
v Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
v Место на диске: 17 Гб

Особенности игры: Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition (2012) (PC/RUS)

Героями рождаются. Коннор ассасин-полукровка в бою полагается на врожденные инстинкты, а также арсенал разнообразного оружия, в котором томагавки и дротики соседствуют с пистолетами и прочими смертоносными приспособлениями представленной эпохи.
Из искры возгорится пламя. Станьте мастером-ассасином и вступите в извечное противостояние ассасинов и тамплиеров, с новой силой разгоревшееся на фоне кровопролитной революции. Вам предстоит пройти путь от Лексингтона до Банкер-Хилл и лично встретиться с такими легендарными людьми, как Джордж Вашингтон или Бенджамин Франклин.
Раздвигая границы. Преследуйте врагов, прокладывая путь по улицам городов и полям сражений к дальним фронтирам Америки.
Новые технологии. Assassins Creed III дебют новейшего движка Anvil Next, созданного специально для этой игры. Революция в физике и анимации, а также кропотливое воссоздание погодных эффектов поднимут уровень реализма на недосягаемую прежде высоту, в то время как сражения станут динамичнее и яростнее, благодаря обновленной боевой системе.
Сетевое братство. Уже зарекомендовавший себя мультиплеер возвращается многократно усовершенствованным с новыми персонажами, картами и режимами.
В состав издания входят:- Тирания короля Вашингтона - эпизод 1, 2, 3 - в новом дополнении игрокам предстоит окунуться в альтернативную историю, в которой Джордж Вашингтон не покинет пост президента, а превратится в кровавого монарха-тирана. Это начало пути конфликта и жестокого свержения великого человека, душу которого захватила жажда власти.
ASSASSIN'S CREED 3 SEASON PASS
Доступ к 5 масштабным дополнениям, которые будут выходить с декабря 2012 по март 2013 года.
СЮЖЕТНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ
DLC включает в себя сюжетную ветку из четырёх миссий. Всё начинается с просьбы генерала Вашингтона раскрыть заговор, ставящий под угрозу положение Вест-Пойнта, ключевого звена обороны колоний от Великобритании. На протяжении четырёх миссий Коннору придётся выискивать перебежчиков и шпионов-роялистов, а также работать под прикрытием на самого Бенедикта Арнольда.
ПОТЕРЯННЫЕ РУИНЫ МАЙЯ (миссия для одиночной игры)
Идя по следу того, что некоторые считают потерянным сокровищем капитана Кидда, Коннор попадает к отрезанным от мира развалинам на острове Косумель. Руины, где двести лет назад уже побывал Испанец, не выдержали натиска времени и заросли травой. Благодаря игровому процессу, построенному на деревьях, камнях, разрушаемых элементах и ненастной погоде, Косумель готов показать Коннору, на что способна матушка природа. Оружие: зазубренная абордажная сабля капитана Кидда с уникальной анимацией убийства.
НЕЗРИМАЯ ВОЙНА (миссия для одиночной игры)
Акт 1: Таинственный груз на борту корабля военно-морского флота Британии Уиндермер может повернуть ход революции в пользу тамплиеров. Добудьте груз и позаботьтесь о том, чтобы и Уиндермер, и его капитан нашли свой последний приют на дне морском. Акт 2: Корабль военно-морского флота Британии Левиафан покидает Англию с важным посланником тамплиеров на борту. Убедитесь, что посланник и вся информация, которой он обладает, канут в пучину. Оружие: боевая дубинка Обвандьяга. Добыча: планы для создания усовершенствованного морского конвоя, позволяющего увеличить доход от торговли с заморскими купцами.
ОПАСНАЯ ТАЙНА (миссия для одиночной игры)
Корабль военно-морского флота Британии Дартмур направляется в Бостон и несёт на своём борту тайну, способную поставить под угрозу сами основы революции. Найдите его, захватите и позаботьтесь о том, чтобы груз исчез в море. Оружие: пиратский самопал. Добыча: новая расцветка для Орла.
КАПИТАН ОРЛА (набор для одиночной игры)
Одежда для одиночной игры: мундир капитана Орла Оружие для одиночной игры: абордажный топор
КОЛОНИАЛЬНЫЙ АССАСИН (набор для одиночной игры)
Одежда для одиночной игры: традиционное облачение колониального ассасина, ранее принадлежавшее ассасину Джону деЛатуру. Оружие для одиночной игры: шотландский самопал, по слухам сделавший выстрел, услышанный во всём мире, хоть это и недоказуемо.
МЕТКИЙ СТРЕЛОК (набор для многопользовательской игры)
Персонаж: Меткий Стрелок
Реликвия: кукла арлекина
Эмблема: маска
Рисунок: арлекин
Прозвище: Шут
КРАСНЫЙ ПЛАЩ (набор для многопользовательской игры)
Персонаж: Красный Плащ
Реликвия: кукла доктора
Эмблема: змея
Рисунок: доктор
Прозвище: Доктор
Рейтинг: Tags: 3d мультиплеер action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Assassin's Creed 3 - Ultimate Edition (2012) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!