HomeОбзоры игры: "Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS)"

Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS)

Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS) Тип: Обзор
Суровый Сэм возвращается! Кто не помнит культовый шутер от первого лица, который изобиловал загадками древнего мира, непонятными монстрами и дежурными шуточками главного героя? В третьей части многое изменилось. Но самым серьезным изменениям была подвергнута графика.
Крутой Сэм отправляется в храм Изиды, где его ждет старый знакомый. Отправить его на тот свет не составляет никакого труда, но тут повсюду вылезают полчища инопланетных врагов. Тот, кто хоть раз играл в предыдущие части Крутого Сэма по достоинству оценит знакомых до слез врагов: безголовых камикадзе, арахноидов, быков-оборотней. Правда, выглядят они теперь куда лучше. Подтяжку и пластику сделали? Как бы то ни было, новая графика не единственная свежесть в игре. Теперь Сэм способен атаковать в ближнем бою. Он может мгновенно сломать кому-нибудь шею, вырвать чей-нибудь глаз и обглодать лицо. Что тут сказать? Сэм стал еще более крут. Но в этом и есть вся соль. Нельзя же все время кормиться одними и теми же фишками.
Главная заслуга разработчиков в том, что внеся новое в игру, они умудрились не разрушить теплую, ламповую атмосферу старого, доброго Сэма. За что честь им и хвала. Эту часть зубодробительного шутера по достоинству оценят поклонники предыдущих частей Крутого Сэма, которые уже успели соскучиться по своему герою.

Дата выпуска: 02 декабря 2011
Жанр игры: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Мультиплеер: (16) LAN, Internet (4) head-to-head
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Издатель в России: СофтКлаб
Локализатор: Snowball Studios
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования: Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS)


ОС: Windows XP SP3 Windows Vista SP2 Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750 или лучше
√ Память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce серий 7800/7900/8600, ATI/AMD Radeon серий HD2600/3600 или 1800/X1900
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 5.1 Гб (10 Гб - на период установки)
√ DVD-привод: Не требуется

В официальном дополнении Jewel of the Nile, Сэма забросит на остров Филе в таинственный храм Изиды, где протагониста подстерегает чудовищный страж храма. Находясь в самом центре сюжетной линии Serious Sam 3: BFE, игроки пройдут с боем через 3 кампании, сражаясь с безжалостными ордами инопланетных захватчиков, в том числе с двумя знакомыми представителями инопланетный жизни. Арсенал Сэма существенно расширится. Теперь некогда секретные снайперская винтовка и лазерное ружьё будут править балом!

Особенности игры: Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS)

* Безумный экшен в аркадном стиле: постоянно давите на курок и уничтожайте бесконечный натиск нападающих наемников и диких зверей Ментала. Без укрытий, без остановок здесь только вы и они. Они все.
Пугающие враждебные создания: новый батальон незабываемых подчиненных, среди которых есть грохочущий Скрэпджек и гигантский Кхам, которые присоединятся к безголовым смертниками, гнаарам и сирианским быкам-оборотням, чтобы создать самую беспощадную орду врагов, которую вы когда-либо имели удовольствие уничтожать.
Захватывающая окружающая среда: битва на широких просторах ближайшего будущего Египта, полного хаоса. Разрушенные города рядом с заброшенными храмами древнего мира станут вашей разрушаемой игровой площадкой.
Разрушительный арсенал
: используйте по назначению впечатляющий арсенал Крутого Сэма, включающий в себя штурмовую винтовку с коллиматорным прицелом, двухстволку, автоматический дробовик со взрывающимися зарядами, карающий миниган и величественные пылающие пушечные ядра! Носите с собой все оружия Сэма одновременно и переключайтесь между ними во время боя для достижения максимальной огневой мощи.
Сокрушающие атаки ближнего боя: Вырвите глаз ближайшего гнаара, отдерите лицо у отвратительного Скрэпджека, сломайте шею Арахноиду чтобы убить их мгновенно.
Хаос совместного прохождения: идите войной против армии Менкала, играя по сети в компании 16 других игроков, уничтожайте всё, что движется и творите разгром на протяжении 12 уровней. Попробуйте выжить, отбивая волны врагов в беспощадном режиме Выживание или отправьтесь в кошмарное сафари в режиме Охота на Зверя!
Безупречный многопользовательский погром: бросьте вызов другим игрокам в невероятных сетвых режимах игры, таких, так Бой на Выживание, Захват Флага, Командный Бой и Мое Бремя. Это следующий уровень многопользовательских режимов Serious Sam, где весь ад скоро вырвется на свободу.
* Режимы игры с разделением экрана: играйте в режим совместного прохождения и другие сетевые режимы вчетвером за одним компьютером. Эй, перестань коситься на мой экран!
Рейтинг: Tags: 3d линии битва разрушение экшен шутер action shooter


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Serious Sam 3: BFE. Deluxe Edition (2011) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!