HomeОбзоры игры: "Castlevania: Lords of Shadow Ultimate Edition (2013) (PC/RUS)"

Castlevania: Lords of Shadow Ultimate Edition (2013) (PC/RUS)

Castlevania: Lords of Shadow  Ultimate Edition (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Те, кто утверждают, что Castlevania уже не та пусть сразу идут мимо. Lords of Shadow является чуть ли не лучшей частью серии. И здесь не просто слова, а заключение экспертов в области компьютерных игр. Разработчикам удалось создать целый уникальный мир. И это их самая главная заслуга.
Действие игры разворачивается в 1040 году от Рождества Христова. Наш герой Габриэль Бэльмонт. Он был обычным охотником на вампиров, жил себе с красавицей-женой и никого не трогал. Но тут силы зла жену его убили. Это вынудило его встать на тропу войны. Но не все так просто. В убийствах повинен преступный синдикат в состав которого входят весьма могущественные ведьмаки, колдуны и прочая нечисть. Задача Габриэля порвать врагов на тряпки и добыть артефакт с помощью которого можно воскресить жену. Дело это долгое и непростое. Сюжет игры характеризуется резкими поворотами, отступлениями от основной линии и возникновением огромного количества второстепенных персонажей. Разработчикам удалось создать целую вселенную со своей атмосферой и историями.
Графика в игре просто отменная. Такой детальной прорисовки мало где найдешь. Управлять персонажем тоже довольно просто, но с клавиатуры делать это не очень удобно. Лучше обзавестись геймпадом и тогда уже пускаться во все тяжкие.

Дата выпуска: 27 августа, 2013
Жанр игры: Action (Slasher), 3D, 3rd Person, Compilation
Разработчик: MercurySteam Entertainment и Kojima Productions
Издатель: Konami Digital Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные Требования:
ОС: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,5 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DirectX 9.0с и выше
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 15 Гб

Особенности игры: Castlevania: Lords of Shadow Ultimate Edition (2013) (PC/RUS)

Новая глава - Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
Звездный состав - В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
Святым крестом - В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
За границей тьмы - Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.
Рейтинг: Tags: 3d линии слова action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Castlevania: Lords of Shadow Ultimate Edition (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!