HomeОбзоры игры: "Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) (PC/RUS)"

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) (PC/RUS)

Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Легендарная Халфа. В нее играли еще на древних динозаврах. И не было большего счастья, чем пройти ее еще раз. Cinematic Mod добавляет в игру новые и очень детально прорисованные модели Алекс и Фримэна. Без них никакой бы игры не было. А сама часть Fake Factory рассказывает о новых приключениях незадачливого ученого.
Гордон Фримэн продолжает свои путешествия по непонятным закоулкам планеты Земля, которая подверглась нападению инопланетных захватчиков (в который раз). Ему придется разгадать немало головоломок и прострелить множество черепов прежде чем он поймет всю подоплеку творящегося вокруг беспредела. Новые текстуры и модели здорово разнообразят игру, поскольку старые очень уж устарели. Теперь играть в Халфу куда интереснее. Управление и геймплей ничуть не поменялись со времен оригинальной второй части экшна. А вот сюжет несколько переработали. Теперь в нем много интересных поворотов. Иногда они настолько неожиданные, что запросто могут выбить игрока из колеи на некоторое время.
Half-Life 2: Fake Factory Cinematic Mod - отличное средство прекрасно провести вечер. Также игра понравится поклонникам оригинальных частей серии. А таких немало. В целом, дополнение получилось очень качественным. А другого ожидать не приходилось. Это же Valve.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve, BUKA
Версия игры: 2013 Alpha 1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Системные требования: Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) (PC/RUS)


ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6GHz, AMD Phenom X3 8750
Оперативная память: 4 Гб (XP) / 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT, ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 37 Гб

Описание Half-Life 2 & Episodes:Half-Life 2: Сюжет игры продолжает историю приключений Гордона Фримена, ученого-исследователя, сражающегося с обитателями иных миров, вторгшимися в мир людей. Гордон отправляется в путешествие, во время которого он сталкивается с боевыми машинами Альянса, страшными инопланетянами и модифицированными людьми, исполняющими волю захватчиков. Ему удается поднять повстанцев на открытую войну с угнетателями и совершить немало других важных дел...
Half-Life 2: Episode One: это первый новый эпизод, созданный компанией Valve, расширяющий и без того невероятно богатый игровой мир Half-Life. Вы снова окажетесь в роли Гордона Фримана, который столкнется с последствиями своих разрушительных действий в City 17 и в Цитадели Альянса. Вместе с Алекс и ее преданным роботом, Псом, Гордон продолжит помогать силам повстанцев в борьбе с могущественным Альянсом...
Half-Life 2: Episode Two: продолжение знаменитой саги, повествующее о дальнейших приключениях доктора Фримена и его очаровательной напарницы Аликс. Станьте свидетелем завораживающей битвы боевых машин в глубине Белого леса, а затем совершите головокружительную поездку с Аликс на новом багги, наслаждаясь лучшей игрой серии Half-Life.
Рейтинг: Tags: 3d головоломки action life


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Half-Life 2: FakeFactory Cinematic Mod (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!