HomeОбзоры игры: "Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) (РС/RUS)"

Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) (РС/RUS)

Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) (РС/RUS) Тип: Обзор
Описание: Практически ничего не осталось от прежней Москвы, так как в результате апокалипсиса столица была уничтожена руками человечества. Постоянные войны между группировками лишь усугубляют положение, которое царит вокруг, а ведь мутанты не сидят на месте, а постоянно атакуют мирных жителей даже под землей. Кажется, что надежды на спасение нет, однако, главный герой этой истории, которого зовут Артем, имеет тот самый луч надежды, который, как кажется, может помочь человечеству выкарабкаться. Что ждет игроков в этой игре? Наверное, перечислить абсолютно все достоинства игры будет трудно, поэтому обратим внимания лишь на самые значимые. Во-первых, это динамичные перестрелки с мутантами, а также попытки остановить гражданскую войну. Для этого вам дается масса вооружения, которое прекрасно знакомо каждому из нас, а также некоторые виды оружия, неизвестные пока человечеству. Во-вторых, Метро порадует игроков своим постоянным ощущение хоррора, в котором вы принимаете самое непосредственное участие. Красочная графика, темные цвета, а также масса спецэффектов сделали эту игру настоящим шедевром, настоящим сокровищем для настоящих ценителей жанра.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

Системные Требования:
ОС: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 11 ГБ

Особенности игры: Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) (РС/RUS)

Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры survival horror и шутер от первого лица!
Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.
Рейтинг: Tags: 3d хоррор бои шутер survival action horror


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Метро 2033: Луч надежды / Metro: Last Light (2013) (РС/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!