HomeОбзоры игры: "The Darkness 2: Limited Edition (2012) (PC/RUS)"

The Darkness 2: Limited Edition (2012) (PC/RUS)

The Darkness 2: Limited Edition (2012) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Джеки Эстакадо один из самых жестоких, но при этом известных криминальных авторитетов Нью-Йорка возвращается во второй части хоррор-игры под названием Darkness 2: Limited Edition. Несмотря на то, что в конце игры стало понятно, что Джеки сумел утихомирить тьму в себе, во второй части некто вновь пробудил её, устроив покушение на протагониста. И теперь вновь Тьма становится одним целым с нашим героем, а вам нужно будет использовать её для достижения своей мести. Цель второй части очень проста, но при этом сложна, ведь чтобы успокоить зло внутри себя, Джеки Эстакадо должен будет найти всех тех, кто покушался на его жизнь и уничтожить тех, кто хочет его смерти. История, описанная в этой игры, невероятно сложная и депрессивная, так как постоянное ощущение того, что вы управляете воплощением Тьмы, придает сил, но тем самым внушает страх. Мрачная обстановка как раз подходит под название игры, так что вы сможете использовать эту тьму, чтобы достичь своей цели. Однако помните, что ваши враги не будут смиренно ждать своей участи, а попытаются уничтожить вас любыми доступными методами, поэтому предательство и жестокость постоянно будут преследовать главного героя Darkness 2.

Год выпуска: 10 февраля 2012
Жанр игры: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Локализатор в России: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

Системные Требования:
ОС: Vista/XP/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1,5 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 8 ГБ

Особенности игры: The Darkness 2: Limited Edition (2012) (PC/RUS)

Хаос всеобъемлющий. Демонические руки позволяют Джеки крушить, хватать и швырять предметы и даже врагов, не прекращая стрельбы.
Враждебный свет. Герой может использовать Тьму только в тени свет станет оружием его противников. Так что игрокам придется внимательно выбирать место боя и использовать особенности окружения.
Неповторимый стиль. Сюжет игры основан на популярном комиксе Пола Дженкинса автора графических историй Невероятный Халк и Росомаха, а визуальный стиль напоминает кинофильмы в стиле нуар.
Рейтинг: Tags: 3d хоррор action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Darkness 2: Limited Edition (2012) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!