HomeОбзоры игры: "Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS)"

Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS)

Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Игра по мотивам известного фильма Фантастическая Четверка стала очень популярной благодаря своей простой механике, несложному управлению, а также вполне адекватным системным требованиям, благодаря которым игра без проблем запускается на любых устройствах, даже самых старых. Вас ждет много экшена на больших локациях, со своими секретами, за нахождение которых игрок получает дополнительные бонусы. Возьмите под своё управление любого из персонажей известной саги и попытайтесь остановить зло, которое стало всё чаще и чаще врываться на территорию Нью-Йорка. Использование специальных способностей каждого из персонажей дает возможность выработать свой собственный стиль игры, благодаря которому можно быстро справляться с целыми толпами врагов. Сражаясь в режиме кооператива, можно найти друга с геймпадом, который бы также вместе с вами спасал мир, сидя рядом. Благодаря этому режиму вы можете объединиться, чтобы побеждать таких серьезных соперников, как Доктор Дум, Диабло и многих других, которые фигурировали в фильме. Интересная сюжетная линия, которая протягивается на протяжении всей игры, уж точно не даст заскучать никому, а постоянный экшен порадует многих игроков.

Год выпуска: 2005
Жанр игры: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Beenox Studios и 7Studios
Издатель: Activision
Версия игры: 1.0.0.1
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

Системные требования: Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS)


ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 2 Гб

Особенности игры: Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS)

Эта командная игра позволяет игрокам, как никогда приблизиться к Mr. Fantastic, The Invisible Woman, The Human Torch и The Thing.
Каждый из этих персонажей обладает некоторыми уникальными способностями, от виртуозного владения которыми, будет зависеть победа над Doctorом Doomом.
Fantastic 4 не только позволяет нам проследовать по стопам героев из кинофильма, но ещё и насладиться новыми сюжетными поворотами, заданиями и миссиями, созданными специально для РС релиза.
Рейтинг: Tags: 3d экшен action


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!