HomeОбзоры игры: "Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS)"

Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS)

Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Спустя год после выхода Carbon, вышла очередная часть гоночных симуляторов, которая, как уже казалось, идет ко дну. Игроки ожидали от Pro Street какого-то внезапного подъема, но получили ли они желаемое? Разработчики решили знатно поэкспериментировать с жанром гоночного симулятора, добавив игру с настоящими чемпионатами, полностью легальными, естественно. Акцент был сделан на тюнинг, физику езды, а также графическую составляющую, которая и должна была отвлечь всех от отсутствия полиции, ночных огней, а также драйва, который был в прошлых частях игры. Кроме того, модель повреждений была значительно изменена в отличии с прошлыми играми, ведь теперь можно было просто уничтожить машину соперника, столкнув её с трассы или подрезав оппонента, заставив его врезаться в другую машину. Разнообразие тактик во время гонок значительно возросло, а благодаря новому движку, на машинах оставались заметные повреждение, а не просто царапины, как это было в прошлых частях игры. Помимо прочего, пользователям дали возможность широкого стайлинга, добавив множество капотом, колес, двигателей и многого другого, что всегда нравилось игрокам. В итоге получилась вполне неплохой симулятор, который до сих пор нравится многим игрокам.

Название: Need for Speed: ProStreet
Дата выхода в России: 29 ноября 2007
Жанр игры: Arcade, Racing, Cars, 3D
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб
Версия игры: v.1.1
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский

Системные требования: Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS)


ОС: Windows XP/Vista/7/8
минимальная конфигурация
Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100+, RAM 512 Gb
VRAM 128 Mb, DirectX
HDD 7.7 Gb
видеокарта
GeForce FX 5950/Radeon 9500

Особенности игры: Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS)

Система повреждений научит осторожности. Остерегайтесь столкновений с другими машинами и ударов о бетонные блоки, иначе вы рискуете превратить хромированную красавицу в груду бесполезного хлама. Разбить, помять или оторвать можно любую деталь. После каждой гонки придется ремонтировать автомобиль, выбирая между заменой старых частей или их восстановлением ведь новые стоят немалых денег.
Доработанная система тюнинга. Малейшие изменения в облике болида сказываются на его поведении. Уменьшение угла наклона спойлера или высоты бампера влияет на аэродинамические показатели. Стандартный автомобиль можно превратить в ракету, развивающую космические скорости, но справиться с нею будет непросто.
Тонкая настройка двигателя. Мотору уделено не меньше внимания, чем внешним деталям. Его можно тщательно настраивать, добиваясь нужного эффекта. Отныне именно начинка под капотом, а не показные изыски, является самой главной частью автомобиля.
Лицензированный автопарк. Вы встретите множество машин от самых известных концернов. Среди них BMW M3, Mazda RX -7, Toyota Corolla GTS AE86 и Nissan GT-R Proto. В игре представлены модели от двух десятков именитых производителей.
Передовая графика. Модели машин настолько похожи на их настоящие прототипы, что грань между игрой и жизнью тает на глазах. Красивые облака, небо, эффектные закаты и рассветы, зрители возле трассы и клубы густого дыма, вырывающиеся из-под колес еще больше усиливают ощущение реальности происходящего.
Особенности Repack`a:Удалены все языки кроме русского и английского
Не перекодировано (lossless)
Вшит Патч v1.1
Вшит PackBoost (для открытия машин нужно ввести коды)
Выбор версии игры для установки
Рейтинг: Tags: 3d симуляторы гонки arcade racing electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Need for Speed: ProStreet (2007) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!