HomeОбзоры игры: "Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS)"

Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS)

Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Новая часть легендарной Медаль за Отвагу. Но на этот раз никаких нацистов, никакой Второй мировой и никакой аутентичности. Все предельно достоверно и современно. Интересно, что сюжет игры писали реальные бойцы спецназа, участвовавшие в самых разных операциях. Именно это помогло сделать игру настолько реалистичной. Но обо всем по порядку.
В Medal of Honor: Warfighter вам предлагается сыграть за бойца отряда специального назначения (спецназа). В широком ассортименте представлены спецвойска почти всех весомых стран, включая Россию. Британия, США, Австралия, Германия и многие другие страны предоставили разработчикам исчерпывающие сведения о своих войсках специального назначения. Сценарий игры написан реальными бойцами спецназа, что помогло добиться максимальной реалистичности. Игроку предлагается сразиться с сомалийскими пиратами, террористами и различными нехорошими товарищами в разных частях света. Реализма добавляет и сам геймплей на пару с механикой. Теперь никаких аптечек и восстановления здоровья. В реальной жизни такое невозможно. Значит, и в игре не будет.
Графика прекрасна. Но прекрасна она только на очень мощных машинах. На среднем ПК оценить все прелести реалистичности не получится. Но почувствовать себя в шкуре бойца элитного подразделения вполне получится.

Оригинальное название: Medal of Honor: Warfighter
Год выпуска: 2012
Жанр игры: Action, 3D, 1st persoon
Разработчик: Danger Close
Издатель: Electronic Arts
Версия игры: 1.0.0.2
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования: Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS)


ОС: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 (Windows XP - не поддерживается)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4ГГц / Athlon X2 2.7ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 8800 GTS с 512 МБ памяти или более мощная / ATI Radeon 3870 с 512 МБ памяти
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на диске: 17 ГБ

Особенности игры: Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS)

Обратная сторона войны:
Medal of Honor Warfighter позволяет взглянуть на военные действия с еще одного ракурса глазами солдатских семей. История, созданная бойцами U.S. Tier 1 Operators, с пугающей достоверностью продемонстрирует, на какие жертвы приходится идти не только военным, но и их родным.
Одна студия одна идея:
За разработку игры отвечает студия Danger Close Games, создавшая оригинальную игру Medal of Honor 1999 года, а также люди, успешно перезапустившие серию в 2010 году. В составе команды специалисты, работавшие ранее в DICE, Treyarch и других компаниях, создающих самые успешные шутеры современности. В основе Medal of Honor Warfighter единое видение того, какой должна быть игра: реалистичной и преисполненной уважения к солдатам, эмоциональной, достоверной и выдающейся.
По горячим точкам:
В роли бойцов спецподразделения U.S. Tier 1 Operators вам предстоит освободить заложников, захваченных террористической организацией Абу Сайяф на филиппинском острове Басилан, и сразиться с сомалийскими пиратами из группировки Аш-Шабаат. Medal of Honor Warfighter позволит вам увидеть изнутри и почувствовать, что такое настоящая современная война.
Frostbite 2:
В основе Medal of Honor Warfighter лежит знаменитая технология Frostbite 2, которая обеспечивает невероятный уровень графики и звука, прекрасно дополняющие ощущение полного погружения в атмосферу боя.
За Родину:
Впервые в истории серии Medal of Honor Warfighter предоставляет вам шанс отстоять честь спецподразделения своей страны. В сетевом режиме вы можете выступить на стороне одного из 12 спецподразделений различных стран. В их числе, российская Альфа, британская SAS, австралийская SASR, немецкая KSK, польская GROM и другие.
Рейтинг: Tags: 3d война action electronic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Medal of Honor: Warfighter - Deluxe Edition (2012) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!