HomeОбзоры игры: "DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG)"

DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG)

DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG) Тип: Обзор
Описание: Ремейк классического платформера времен Dendy. Все, конечно, помнят эту замечательную восьмибитную игрушку. Скучать не приходилось. В новой версии для PC разработчики заменили только графику. Честь и хвала им за то, что не тронули геймплей и механику. В итоге получилась отличная игра.
Сюжета практически никакого. Да и какой он может быть, если все, кроме графики, было взято с оригинальной игры от Capcom? Duck Tales Remastered представляет собой первое поколение платформеров в новой обертке. Узнаваемые персонажи из вселенной Диснея, такие как Скрудж МакДак и его семья, летчик-испытатель и многие другие делают игру по-настоящему интересной. Особенно для тех, кто вырос в девяностые. Игра сопровождается шикарным саундтреком, который придется по душе всем, кто любил сей мультфильм в детстве. Суть игры проста: бегать, прыгать, обходить препятствия и воевать с врагами. В этом плане ничего не поменялось в сравнении с оригинальной игрой родом из девяностых.
А вот графика сильно изменилась. Все нарисовано вручную. Прекрасная анимация и прорисовка сделали Duck Tales Remastered настоящим шедевром. Игрушка рекомендуется как детям, так и взрослым, которые хотят вспомнить детство. Для большего погружения в атмосферу того времени настоятельно рекомендуется играть с геймпадом.

Название: DuckTales Remastered
Год выпуска: 2013
Жанр игры: Arcade (Platform) / 3D
Разработчик: Wayforward
Издатель: Capcom
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский

Системные требования: DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG)


ОС: Windows XP SP3 | Vista | 7 | 8
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce 9600GT, AMD Radeon HD 3870
Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX
Место на диске: 800мб
Полная поддержка контроллера

Особенности игры: DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG)

Ожившая классика мультсериалов 1980-х годов о приключениях СкруджаМакДака и его племянников. Отбивайтесь от различных врагов, включая братьев Гавс и Магику де Гипноз. Найдите пять самых легендарных мировых сокровищ.
Переосмысленная рисованная графика разработчиками из WayForward была взята вся оригинальная 8-битная графика и значительно улучшена и переработана на современном уровне.
Подлинное соответствие духу Диснея большинство персонажей говорят голосами актёров, озвучивавших анимационный сериал Утиные истории. А задние фоны нарисованы по мотивам классических эпизодов мультсериала.
Новая система обучения научитесь управлять вашими персонажами и получите основные игровые навыки легко и веселос новой обучающей системой.
Музей Скруджа МакДака посещая музей, вы сможете отслеживать свои достижения, прогресс прохождения и свой лидерский статус в интернете.
Золотохранилище Скруджа МакДака новая игровая зона, в которой вы можете не только следить за количеством найденного золота, но даже искупаться в своих богатствах.
Расширенный цифровой звук современный саундтрек в духе оригинала.
Рейтинг: Tags: 3d arcade platform


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: DuckTales Remastered (2013) (PC/ENG)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!