HomeОбзоры игры: "The Amazing Spider-Man (2012) (PC/RUS)"

The Amazing Spider-Man (2012) (PC/RUS)

The Amazing Spider-Man (2012) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Еще одна игра про героев из вселенной комиксов Marvel. А точнее, про Человека-Паука. Этот персонаж давно уже стал легендарным. И если прошлые игры об этом насекомом не отличались ничем особенным, то в The Amazing Spider-Man все по-другому.
Действие игры происходит в Нью-Йорке аккурат после событий последнего фильма об этом супергерое. Задача паучка освободить Большое Яблоко от власти бандитов и их корпораций. В ходе игры придется столкнуться с отлично нам известными бандюгами из классических комиксов о Человеке-Пауке. Его alter ego Питер Паркер в игре вообще не показывается. Так что придется все время играть за паука. Порадовала переработанная система боя. Теперь управлять героем намного проще, но лучше, все же, использовать геймпад. Так удобнее. Система передвижения по огромному городу также была основательно переработана. Теперь паутину можно прицепить в любом месте. Такая свобода только добавляет игре привлекательности.
Графика стала лучше по сравнению с другими играми этого жанра. Теперь у паука все прекрасно прорисовано. И физика отличная. А эффект замедления во время боя помогает точнее скоординировать свои действия. The Amazing Spider-Man стоит того, чтобы потратить несколько вечеров на ее прохождение.

Системные требования: The Amazing Spider-Man (2012) (PC/RUS)


ОС: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 GHz or similar AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 7.7 ГБ


Рейтинг: Tags: video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: The Amazing Spider-Man (2012) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!