HomeОбзоры игры: "Divinity: Dragon Commander (2013) (PC/RUS)"

Divinity: Dragon Commander (2013) (PC/RUS)

Divinity: Dragon Commander (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: Игра из жанра стратегий. Но она содержит в себе и элементы RPG, пошаговой стратегии и квеста. Divinity: Dragon Commander придется по вкусу всем любителям классики вроде Diablo или Heroes III. В ней удачно сочетаются все элементы из каждого вышеозначенного жанра. Скучать при прохождении игры точно не придется.
Действие происходит в фентезийном королевстве, которое уже готово развалиться. Вы рыцарь-дракон. И только вы способны сплотить народы королевства и повести их в бой против врагом под своим знаменем. Вы император, поэтому можете управлять своим государством так, как вздумается, но делать это нужно с известной долей осторожности. Потому, что нарушить баланс сил очень легко. Если перегнуть палку, то вас просто свергнут и игре наступит конец. Собирайте армии, управляйте боем. Когда ситуация станет критической, вы можете превратиться в злобного, смертоносного дракона и отправить всех своих врагов к богам в гости. Сюжет весьма интересен. Причем он полностью зависит от того, какой путь развития государства вы выберете. Здесь чувствуется влияние игр жанра RPG.
Графика в Divinity: Dragon Commander ничем особым не выделяется. Но и назвать ее плохой нельзя. Игра уверенно держит планку среднего уровня. Разнообразие боевых юнитов и различных квестов не даст игроку ни малейшей возможности заскучать.

ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выпуска: 06 августа 2013
Жанр игры: Strategy, RPG, 3D
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Intel Core2 Duo E6600 or equivalent
Оперативная память: не менее 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (512 MB) or ATI Radeon HD 4850
Место на диске: 15 GB

Особенности игры: Divinity: Dragon Commander (2013) (PC/RUS)

Стратегия в реальном времени: Управляйте войсками на земле, море и в воздухе. Взаимодействие различных типов войск, а также правильный менеджмент вашей армии - ключевые факторы победы.
Симулятор дракона: во время RTS-режима вы сможете превращаться в дракона, чтобы лично помочь своим войскам в битвах или нанести удар по сопернику, используя многочисленные заклинания.
Пошаговая кампания: Стройте планы по захвату мира на пошаговой тактической карте мира. Планируйте на несколько шагов вперед, стройте могущественные армии и инвестируйте в правильные технологии и апгрейды для юнитов и дракона.
Управляйте империей: Вы император - а значит, вам принимать решения! Но будьте осторожны: политический баланс очень легко нарушить. Каждая игра в Dragon Commander уникальна, и требует принятия крайне непростых решений. Ощутите последствия своих действий как во время битв, так и на глобальной игровой карте.
Однопользовательский, многопользовательский и кооперативный режимы: Играйте в сюжетную кампанию или опробуйте свои навыки против других рыцарей-драконов - онлайн или через LAN-соединение. Начните свою собственную многопользовательскую кампанию вместе с другом - или же против него. И не забывайте про тренировки в режиме "быстрой битвы".
Информация о релизе:
Загружено: 06 Августа, 2013
Версия игры: 1.0.12.0
Сжатие: -
Релиз полностью идентичен загружаемой лицензии в магазине цифровой дистрибуции: Steam.
Рейтинг: Tags: 3d драконы рыцари стратегия квест rpg менеджмент strategy rts


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Divinity: Dragon Commander (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!