HomeОбзоры игры: "Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS)"

Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS)

Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Описание: HD ремейк популярной и легендарной игры родом из девяностых. В свое время многие просиживали часами за игрой в Age Empires. Она была классической стратегией реального времени. Наряду с Warcraft и Starcraft она была самой популярной игрой. Отрадно, что разработчики не стали ничего менять в геймплее и механике, а всего лишь обновили графику.
В игре присутствуют целых восемнадцать (!) цивилизаций, доступных для прохождения стратегии за каждую из них. Вы можете почувствовать себя в шкуре легендарной Жанны ДАрк или предводителя гуннов Аттилы. Суровые воины Севера, дети Одина (викинги) тоже никуда не делись. Вообще, в игре присутствуют практически все цивилизации, которые так или иначе повлияли на развитие человечества. Сотни кампаний предлагают игрокам невиданные ранее возможности. Только вы решаете, как стоит управлять своим государством. Искусственный интеллект в Age of Empires II: HD Edition поражает своей продвинутостью. Победить ИИ в сложном режиме игры очень непросто. И это хорошо.
Графика в игре была серьезно переработана. Заменены все текстуры под разрешение 1080, добавлено динамическое освещение, переработана физика. Персонажи и юниты прорисованы просто отлично. Игра придется по душе всем поклонникам старой доброй Age of Empires. Да и новичкам будет интересно поиграть в классическую стратегию с современной графикой.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Strategy (Real-time), Isometric
Разработчик: Ensemble Studios, Hidden Path Entertainment
Версия игры: 2.6
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский

Системные требования: Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS)


ОС: Windows XP, Vista, 7 и 8 Pro+
Процессор: с тактовой частотой 1,2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: поддерживающая Direct X 9.0c
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 8.1
Место на диске: 2 ГБ

Особенности игры: Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS)

Новая версия игры поддерживает разрешения экрана 1920x1080 и более, а также последние версии Windows и DirectX. Графический движок игры доработан, а текстуры огня, воды и земли переработаны с учетом увеличенного разрешения. Пространству игры также добавлено динамическое освещение. Присутствуют все кампании из оригинальной игры, а также дополнительные кампании и особенности из дополнения The Conquerors.
Рейтинг: Tags: викинги стратегия real-time strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Age of Empires 2: HD Edition (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!