HomeОбзоры игры: "История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) (PC/RUS)"

История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) (PC/RUS)

История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) (PC/RUS) Тип: Обзор
В последнее время исторические стратегии с элементами RPG весьма актуальны. И новая игра под названием История Войны 2: Тевтонский орден относится именно к этому жанру. Стратегия и тактика в этой игрушке пересекаются с элементами ролевой игры (такими, как опыт армий и взаимодействие с NPC).
Действие игры разворачивается в тринадцатом веке. Как раз тогда Тевтонский орден достиг расцвета и был внушительной политической и военной силой. По сюжету игры вам придется воевать с непокорными прусскими язычниками еретиками. Задача игрока огнем и мечом покрестить нечестивую Пруссию. Игра довольно сложна, поскольку отсталые язычники остервенело сражаются за свою веру. Но Тевтонский орден слишком мощная сила, которой очень трудно противостоять. Убедиться в этом вы можете пройдя игру за Пруссию. Доспехи и внешний вид тевтонских рыцарей отображены весьма достоверно с точки зрения истории. Битвы и осады замков продуманы до мельчайших подробностей. Управление юнитами реализовано вполне разумно. История Войны 2: Тевтонский орден - одна из лучших игр в своем жанре.
Новые технологии и обновленный движок позволили в разы улучшить графическую составляющую игры. Все нарисовано с фотографической точностью. А от прекрасно нарисованных пейзажей средневековой Европы просто дух захватывает. Стоит поиграть в Историю Войны 2: Тевтонский орден хотя бы для того, чтобы насладиться этими картинами.

ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 18 ноября 2011
Жанр игры: Strategy, Real-time, 3D
Разработчик: Unicorn Games Studio
Издатель: СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 2.2.5
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon 9200
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 3 Гб

Особенности игры: История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) (PC/RUS)

Ролевая система. Отряды получают опыт и постепенно становятся все сильнее и сильнее.
Боевая система. На ход битвы могут влиять до восьмидесяти различных факторов. Из них важнейшую роль играет боевой дух соратников и врагов, ежесекундно просчитываемый искусственным интеллектом.
Невиданный размах. Тевтонский орден это не только по-настоящему масштабные баталии, в которых сражаются свыше десяти тысяч воинов, но и поражающие размахом боевые действия при захвате и обороне замков с применением осадных машин и схватками на стенах крепостей.
Свобода действий. Многочисленные модификаторы, влияющие на сражение, открывают безграничные возможности для выбора тактики.
Два игровых режима. На стратегической карте игрок сможет путешествовать по миру и взаимодействовать с различными персонажами, но при этом бои будут происходить в привычном тактическом режиме.
Сетевая игра. Помимо сюжетной кампании игра содержит несколько разнообразных многопользовательских режимов. На выделенном интернет-сервере в каждом бою смогут принять участие от двух до шести игроков. На основе результатов будут формироваться онлайн-рейтинги.
Современная графика. Графические технологии, используемые в игре, обеспечивают высочайший уровень правдоподобности и детализации. Исторически достоверные доспехи и вооружение, реалистичная анимация и батальные сцены, соответствующие тому времени, Тевтонский орден в мельчайших деталях воссоздает эпоху XIII века.
Рейтинг: Tags: 3d бои рыцари стратегия rpg real-time strategy


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: История Войны 2: Тевтонский орден / Real Warfare 2: Northern Crusades (2011) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!