HomeОбзоры игры: "Diablo III (2013) (PS3/RUS)"

Diablo III (2013) (PS3/RUS)

Diablo III (2013) (PS3/RUS) Тип: Обзор
Третья часть Диабло вышла не только на PC и Xbox, но покорила аудиторию PS3. Несмотря на много отличий от основной версии, разработчики сделали третью часть всемирно известной RPG-игры прекрасным продолжением серии и одной из лучших игр подобного рода. Чем порадует новая игра своих фанатов? Совместным прохождением в первую очередь. Благодаря технологиям Play Station, игроки могут без особых трудностей проходить кампанию, сражаясь с монстрами в кооперативном режиме. С помощью обновленной системе классов, пользователи могут насладиться по-настоящему командной игрой, соединив силы своих возможностей. Случайная генерация мира позволит игрокам наслаждаться игрой длительное время, проходя побочные квесты, которых в Diablo III невероятно большое количество. Помимо прочих изменений, создатели игры принесли в версию для PlayStation новых монстров и врагов со своими особенностями. Всё это сделало игру очень хорошим продолжением на разных платформах, как для PC, так и для PS3. Кроме того, системные требования вполне реальные для многих пользователей, так что опробовать все возможности, а также новую графику превосходной RPG-игры смогут практически все желающие.

Особенности игры: Diablo III (2013) (PS3/RUS)

Пять классов на выбор варвар, колдун, монах, охотник на демонов и чародей.
Благодаря возможности прямого управления героем, а также переработке боевой механики и способностей персонажей владельцы Xbox 360 смогут играть с максимальным комфортом и без труда разберутся во всех тонкостях Diablo III.
Игра поддерживает совместное прохождение по сети или за одной консолью; подключение новых участников происходит на лету и не требует перезапуска игры.
Интерактивный окружающий мир изобилует всевозможными ловушками и прочими испытаниями.
Благодаря случайной генерации уровней, событий и огромному количеству предметов экипировки, играть в Diablo III можно бесконечно.
Несколько уровней сложности Обычный, Кошмар, Ад и Пекло. Чем труднее сражения, тем богаче награда!
Для тех, кто жаждет настоящих испытаний, приготовлен Героический режим игры, где гибель персонажа необратима.
Специально для консольной версии игры создана активная камера, а также полностью переработан интерфейс.
Для консольной версии игры были подвергнуты изменениям монстры с уникальными атаками и индивидуальными моделями поведения.
В консольной версии Diablo III будут в полной мере представлены уровни совершенствования, механика Сила монстров, глобальное событие Адское устройство и дуэли.
Будьте на связи с друзьями, приглашайте их в свою игру и общайтесь посредством голосового чата Xbox Live.


Рейтинг: Tags: монстры охотник rpg video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Diablo III (2013) (PS3/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!