HomeОбзоры игры: "Angry Birds: Anthology (2012) (PC/ENG)"

Angry Birds: Anthology (2012) (PC/ENG)

Angry Birds: Anthology (2012) (PC/ENG) Тип: Обзор
Эта игра из жанра платформеров в свое время взорвала мобильную платформу. Дела у Angry Birds и ее разработчика Rovio Entertaiment пошли настолько хорошо, что было выпущено огромное количество самых разных частей, рассказывающих о новых приключениях злобных птичек и их вечных врагов зеленых свиней. Но и этого мало. В компании решили, что пришло время выпустить версию для PC. Что и было сделано.
Суть игры в том, что наглые зеленые поросята нагло стащили из гнезд птичек все их яйца. Это заставило птиц встать на тропу войны и показать свиньям кузькину мать. Однако и свиньи не так просты. Они скрываются за надежными конструкциями из всех подручных предметов. Однако надежность эта мнимая. Достаточно запустить пару птиц в этот оплот, как он рассыпается на части. Вот и главная задача убивать свиней, разрушая их цитадели. На каждом уровне постройки становятся все изощреннее, и добраться до хряков становится не так-то просто. Но и арсенал снарядов у игрока меняется в лучшую сторону. Игра способна увлечь на пару часов точно. Однако можно играть и намного дольше. Особенно, если не все получается с первого раза.
Графика проста и незамысловата. Но зато мультяшные персонажи, нарисованные ярко и красиво не дадут заскучать. Анимация также на высоком уровне. Что и неудивительно. Без этого Angry Birds не добились бы такого успеха.

Версия игры: 3.3 / 1.7 / 3.3 / 1.6 / 1.3
Год выпуска: 2013
Жанр игры: Logic, Puzzle, Arcade
Игра по сети: Нет
Разработчик: Rovio Entertainment / Fox Digital Entertainment / Blue Sky Studios / Nordic Games GmbH
Издатель: Rovio Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: pic English
Язык озвучки: Безголосая игра
Поддерживаемые ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7
Поддержка x64: Есть

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP SP3
Процессор: Pentium / Athlon 1 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: 128 Мб с поддежркой OpenGL 1.3 [совместимая с DirectX 9.0c и выше]
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Место на диске: 164 Mб / 90 Mб / 105 Mб / 94 Мб / 84 Мб
Управление: Клавиатура + Мышь
Компоненты: DirectX 9.0c

Angry Birds
Angry Birds - отличнейшая аркадная игра, в которой вы должны помочь птицам отобрать назад яйца, украденные злобными свиньями. Атакуйте свиней своими боевыми птичками, разрушая их укрепления. Каждый уровень уникален и требует своего подхода.
Angry Birds Rio
Angry Birds Rio - продукт партнерства Rovio и 20th Century Fox. В игре действие происходит в волшебном городе Рио, куда, после похищения, были доставлены, полюбившиеся многим, Злые Птички. В конечном итоге они уходят от похитителей и отправляются спасать своих друзей, Blu и Jewel - редких попугаев и героев мультфилма "Рио" от 20th Century Fox.
Angry Birds: Seasons
Angry Birds Seasons - продолжение серии игр про злых птичек, где каждый мир, состоящий из нескольких десятков уровней, приурочен к какому-либо празднику или событию. Вам по-прежнему необходимо отомстить коварным свиньям, которые скрали птичьи яйца на амлет. Подлые свиньи, прячущиеся в разного рода укрытиях из блоков различных материалов - дерева, льда, камня и снега, должны быть уничтожены! Никакая свинья не избежит справедливого возмездия.
Angry Birds: Space
Angry Birds отправляются в космос! После того, как гигантский коготь похищает их яйца, сердитые птицы преследуют его через червоточину и оказываются в какой-то галактике - окруженные космическими свиньями! Но это не беда! Ведь у птичек есть особая космическая сила...
Angry Birds: Star Wars
Это случилось: две лучшие франшизы всех времен и народов слились в единое целое. Сюжет игры копирует фабулу четвертого эпизода саги "Новая надежда", то есть первого по хронологии фильма. Группе отважных пташек-повстанцев предстоит сразиться со злобными имперскими свиноклонами. Игрокам будет доступна Сила, можно будет помахать лазерным мечом, надо будет уничтожать хрюкающих свиноклонов в пустынях Татуина, на имперских линкорах, закончится все на Звезде Свиносмерти, где надо будет сразиться с Дартом Вейдером, Темным Хряк-лордом.
Рейтинг: Tags: космос arcade logic


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Angry Birds: Anthology (2012) (PC/ENG)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!