HomeОбзоры игры: "Shadow Warrior (2013/ENG)"

Shadow Warrior (2013/ENG)

Shadow Warrior (2013/ENG) Тип: Обзор
Еще один шутер от первого лица, который до боли напоминает по геймплею и общему стилю легендарный Duke Nukem. Разработчики постарались сделать максимально интересную и юморную игру. И, можно сказать, что это у них получилось. Почти. Shadow Warrior можно отнести к лучшим представителям жанра шутеров.
Сюжет основан на том, что стареющий ниндзя поставил перед собой цель уничтожить корпорацию, которая известна своими бесчеловечными экспериментами над людьми. А ниндзя, как известно, в лепешку разобьются, но задачу выполнят. В его распоряжении богатый арсенал, который отнюдь не ограничивается катанами и сюрикенами. Стволов тоже хватает. Ниндзя крошит своих врагов, отпускает скабрезные шуточки в стиле Duke Nukem и дает различным нехорошим товарищам мощные пинки, дабы придать им нужное направление. Shadows Warrior спасает то, что многие помнят Дюка и тепло относятся к любому намеку на него. Именно поэтому игра набрала бешеную популярность.
Графика просто отличная. Дюку до такой далеко. Все прорисовано четко, красиво и ярко. Но вот физика немного хромает. Двигаются мутанты, как парализованные кузнечики под амфетамином. И это единственный минус в Shadow Warrior. В остальном, игра весьма впечатляющая. Те, кто соскучился по трешу и сортирному юмору по достоинству оценят сей шедевр.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Devolver Digital и Flying Wild Hog
Издатель: Devolver Digital и Flying Wild Hog
Платформа: PC
Версия игры: 1.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Релиз-группа: FAIRLIGHT

Системные требования: Shadow Warrior (2013/ENG)


ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Dual Core с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 8 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870)

Описание:Ремейк одноименного классического шутера 1997 года от 3D Realms, созданный независимой студией разработки Flying Wild Hog.
Shadow Warrior это история Чи Лена, наемника корпорации Зилла Энтерпрайзис, которому было приказано раздобыть таинственный меч Нобицура Кагэ, дарующий безграничное могущество. Узнав, что необычный клинок принадлежит древним богам из другой реальности, и намерения их поистине ужасны, Чи Лен становится героем поневоле. Клинки и пушки, потусторонняя магия и собственное остроумие помогут ему разоблачить тех, кто стоит за вторжением демонов в наш мир, и отправить зло обратно во тьму.

Особенности игры: Shadow Warrior (2013/ENG)

Смелая интерпретация знаменитой игры конца прошлого века Shadow Warrior энергичный шутер от первого лица с сумасшедшинкой, изрядно сдобренный необычным юмором и зрелищными спецэффектами.
В главной роли могучий воин, прославившийся остроумием и отвагой. Он виртуозно владеет огнестрельным оружием и верной катаной, и пусть врагов у него не счесть, да еще и из потустороннего мира, против Чи Лена им нипочем не устоять!
Острая катана оружие настоящего мужчины! Пластайте врагов с хирургической точностью, выписывая невообразимые комбо, и крошите орды противников направо и налево.
Однако без пушек никак не обойтись, и их хоть отбавляй от изящных револьверов и четырехствольных дробовиков до арбалетов с взрывающимися болтами и ракетных установок с лазерным прицелом. Каждый ствол можно улучшать, увеличивая его мощность и скорострельность или наделяя специальными возможностями.
Если придется совсем туго, стоит прибегнуть к помощи мистических сил, чтобы укрыться от удара, парализовать противника или разом повергнуть его на колени: используйте отрубленные головы врагов и их остановившиеся сердца.


Рейтинг: Tags: 3d ниндзя пушки магия меч шутер action shooter video


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: Shadow Warrior (2013/ENG)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!