HomeОбзоры игры: "F1 2013 (2013) (PC/RUS)"

F1 2013 (2013) (PC/RUS)

F1 2013 (2013) (PC/RUS) Тип: Обзор
Гоночный симулятор. Никаких прокачанных и тюнингованных машин. Только официальные болиды королевских гонок. Никаких ночных заездов по городу. Забудьте о правонарушениях и прочему хламу, присущему сериям типа NFS. Здесь все по-взрослому. На то это и симулятор. Малейшая ошибка в управлении и вы сходите с трассы. Таков гоночный симулятор F1 2013.
В этом симуляторе есть несколько режимов: быстрая гонка, режим карьеры и мультиплеер. Последний, кстати, работает из рук вон плохо, так как сервер постоянно недоступен. Однако все сходятся во мнениях, что именно эта часть является лучшей из всей серии F1. Имена гонщиков навевают ностальгию. Такие фамилии, как Хэмильтон, Райкконен, Алонсо, Баттон не оставят равнодушным ни одно фаната гонок Формулы-1. Не меньшим удовольствием будет и возможность лицезреть такие известные и легендарные команды, как Феррари, МакЛарен Мерседес, Рено и другие. В управлении автомобилем заметны некоторые нововведения. Для любителей легкого уровня есть автоматическая система управления, которая сбрасывает скорость перед поворотом и указывает игроку, как лучше делать. Но для продвинутых пилотов существует полностью ручной режим. Здесь придется соображать своей головой.
Графика хороша. Для автосимуляторов. В серии Need For Speed графическое оформление интереснее, но ее нельзя назвать симулятором автогонок. В F1 2013 чистый спорт, а в NFS просто гонки. В целом, игра заслуживает внимания. Хотя бы из спортивного интереса.

Год выпуска: 2013
Жанр игры: Racing
Разработчик: Codemasters Birmingham
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования: F1 2013 (2013) (PC/RUS)


ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Место на диске: 9 Гб
Звуковая карта: совместимое с DirectX 9.0с
Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти
Рейтинг: Tags: симуляторы гонки мультиплеер спорт racing


Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к игре: F1 2013 (2013) (PC/RUS)

Обзор игры

© 2011-2024 gamejoin.ru

Обзоры новых и популярных компьютерных игр для Windows, Mac и Flash

×
Wait 20 seconds...!!!